Гороскоп

Что загадать на Полнолуние: желания, которые быстрее исполняются при Полной Луне. Рабочие ритуалы на 18 января 2022 года

Время полнолуния прекрасно подходит для загадывания желаний на любовь, достаток и счастье.

Луна еще с давних времен известна своими магическими свойствами. Не даром все колдуны и маги используют ее энергию для осуществления своих целей, для проведения различных ритуалов и обрядов, для чтения магических заговоров. Время полнолуния наилучшим образом подходит для загадывания желаний и исполнения самых заветных желаний. Ближайшее полнолуние в январе 2018 года случится 18 января в 2:47 по московскому времени.

Чтобы ваше желание точно исполнилось, к проведению ритуалов необходимо тщательно подготовиться. Прежде всего необходимо избавиться от негативных установок и мыслей, которые препятствуют вам, мешают достичь желаемого результата. Чтобы тщательно подготовиться к ритуалу, необходимо осуществить следующие шаги:

1. Визуализируйте результат, который хотите получить;
2. За несколько дней до ритуала откажитесь от курения, алкоголя и вредной пищи. Очистите не только свои мысли и помыслы, но и тело, чтобы пропустить через свою душу как можно больше положительной энергетики;
3. Проводите ритуал четко во время Полнолуния;
4. Перед проведением ритуала откройте окно. Открытая форточка будет достаточным вариантов в зимние холода.
5. Текст ритуала надо выучить наизусть.
6. После проведения ритуала обязательно поблагодарите Луну и Высшие силы за помощь.
7. Четко формулируйте свое желание: оно должно быть конкретным, не размытым и не должно касаться жизни других людей.
8. При загадывании желания четко концентрируйтесь только на нем, не отвлекайтесь на сторонние мысли и чувства.

Отметим, что в полнолуние лучше всего исполняются желания о любви, достатке и счастье, прибавлении в семье.

Ритуалы для исполнения желаний в Полнолуние 18 января

Ритуал на воду

Для него вам понадобится прозрачный стакан, вода и серебряная монетка. Налейте в стакан воды до краев и поместите в него монетку. Поставьте стакан на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. Произнесите следующие слова: «Желание свое произношу, душу в него вложу. Вода и Луна будут ему проводником, серебро монеты приведет желаемое в мой дом. Да будет так!» Оставьте стакан на подоконнике на всю ночь. На утро положите монетку в кошелек или под чехол телефона, чтобы она служила вам магнитом для желания. Заряженной лунной водой можно омыть руки, шею и лицо.

Ритуал с деревом

Найдите в уединенном месте одинокое дерево и расстелите под ним кусок белой натуральной ткани. Сядьте перед деревом на колени и положите на его ствол свои ладони. Закройте глаза, почувствуйте связь с природой, сосредоточьтесь на своем желании. Затем произнесите: «Как дерево каждую весну цветет, так и желание мое в руки ко мне придет. Корни дерева передают волю мою, Луну и Вселенную за исполнение мечты благодарю». Закончив ритуал, встаньте с колен и поблагодарите дерево за помощь. Белую ткань храните дома до исполнения вашего желания.

Ритуал с красной розой

Во время Полнолуния поставьте на подоконник алую розу и окружите ее тремя горящими свечами. Осторожно обнимите бутон ладонями и нашепчите цветку свое желание. Затем начинайте обрывать у цветка по одному лепестку, произнося слова: «Лепестками розы желанию я путь проложу, думаю о нем, мечтаю и не тужу. Аромат розы в огнях мечту привлекает, Лунный свет мою магию усиляет. Вселенная, небо, вода, огонь и земля, исполните то, о чем так долго мечтаю я». Оставшимися лепестками розы можно украсить ванну, а свечи следует задуть по часовой стрелке.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.