Общество

Анастасия Заворотнюк: последние новости на сегодня, 7 января 2022, о здоровье актрисы и о её семье

На сегодня, 7 января 2022 года, информации о состоянии Анастасии Заворотнюк все еще мало. Последние новости сосредоточились вокруг дочери актрисы.

Об этом сообщает gazeta.ru.

Последний раз на публике Анастасия Заворотнюк появлялась в апреле 2019 года. Исчезновение актрисы из поля зрения публики и молчание ее близких породило разные слухи. Так, звучали предположения, что Заворотнюк страдает от последствий ЭКО. Сегодня большинство СМИ склоняются к версии о глиобластоме. При этом представители Заворотнюк и ее близкие преимущественно ограничиваются сообщениями о ее тяжелой болезни. Так, в прошлом году о состоянии матери писала в социальных сетях ее дочь, Анна.

Последние новости о Заворотнюк на сегодня

Информация об актрисе в прессу поступала преимущественно от третьих лиц. Режиссер Анатолий Демидов рассказывал в июле 2021 года о проблемах с сердцем у актрисы, развившихся после химиотерапии.

Люди, знакомые с Заворотнюк, рассказывали о сильных изменениях во внешности и поведении актрисы. Говорили, что она набрала вес, нуждается в инвалидной коляске, имеет проблемы с речью и мышлением.

Близкие звезды «Моей прекрасной няни» продолжают молчать о ее состоянии. Окружение актрисы объясняет это заботой о ее здоровье. Известно, что Заворотнюк проходит реабилитацию дома, в подмосковном поселке Крекшино.

Что говорят о семье актрисы сегодня, 7 января 2022 года

Сегодня внимание СМИ сосредоточено на Анне Заворотнюк. Ранее пользователи соц. сетей отмечали неблагоприятные изменения в ее внешности, вызванные расстройством пищевого поведения. Анна сообщала, что пользуется помощью психолога для преодоления психологических проблем.

На внешность дочери актрисы также могла повлиять перенесенная коронавирусная инфекция. Как сообщается в последних новостях за 7 января 2022 г., Анна Заворотнюк подозревает, что вновь заболела Covid-19. Девушка поделилась опасениями в Instagram. Младшая Заворотнюк рассказала, что страдает от слабости, головных болей и ломоты в теле.

«Даже голос странный», — написала она.

Анна предполагает, что могла заразиться от жениха.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.