Общество

Умер ли Даня Милохин: откуда появились новости о его кончине

В свои 20 лет Даня Милохин успел привлечь внимание Forbes. За жизнью молодого человека следят миллионы подписчиков. Недавно многие из них могли пытаться выяснить, правда ли, что Милохин умер.

Об этом пишет mukola.net.

Новость о смерти знаменитости может стать шоком для фанатов. Непосвященные же захотят выяснить, о ком переживают издания. Так, очевидно, разделились мнения при появлении сообщений о смерти Дани Милохина. Свою популярность он завоевал стремительно.

Кто такой Даня Милохин

Данила Милохин – уроженец Оренбурга (06.12.2001). В 2019-м молодой человек создал аккаунт в TikTok. Сегодня на него в сети подписано около 16,1 млн человек. Также Милохин ведет страницу в Instagram. Здесь у него примерно 3,6 млн подписчиков.

Осенью 2020-го блогер попал в списки Forbes как один из самых высокооплачиваемых тиктокеров. Журнал впервые составлял подобный рейтинг и поместил Милохина на 6-ю позицию. Весной 2020-го он организовал дом тиктокеров Dream Team House. В том же году блогер начал музыкальную карьеру. Первая песня «Я дома» о самоизоляции быстро стала популярной.

Правда ли, что Милохин умер

Официальные СМИ не публиковали новостей о травмах или других инцидентах со звездой TikTok. Последний пост Милохина в Instagram на 2 января 2022-го датировался 30 декабря 2021-го. На видео блогер танцует с Теном Юджином (хорегораф). В TikTok Милохин обновлял контент 1 января. Он опубликовал ролик о возвращении в Москву из Дубая.

Милохина ранее уже «хоронили». В Википедии появлялась запись, что он умер 11 февраля 2021-го. Но она была быстро удалена. Предполагалось, что информация появилась из-за технических сбоев. По другой версии, блогера «похоронили» в рамках рекламной кампании его новой песни. Трек «Выдыхаю боль» вышел как раз 11 февраля 2021-го.

Откуда появились очередные сведения о смерти Милохина

Вопрос, очевидно, возник из-за публикации на YouTube ролика с соответствующим названием. При этом сам сюжет не соответствовал заданной теме.

Сетевые ресурсы также отмечают рост поисковых запросов о смерти Дани Милохина. Ранее подобная активность, например, наблюдалась относительно персоны Юрия Шатунова.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.