Общество

Страшные кадры ДТП с автобусом в Рязанской области, 5 погибших, пострадавших 21человек — фото и видео с места аварии, последние новости

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Рязанской области увеличилось до 21. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

«По уточнённым данным, в результате ДТП с автобусом в Скопинском районе травмы различной степени тяжести получил 21 человек», — приводит РИА Новости сообщение.

Ранее сообщалось, что как минимум шесть человек погибли и 14 пострадали в результате ДТП с автобусом в Рязанской области.

Позднее в МВД подтвердили гибель пяти человек.

Источник

Смертельное ДТП с рейсовым автобусом под Рязанью — видео с места событий

Опубликован список пострадавших в ДТП с автобусом под Рязанью

«Правда-ТВ» публикует часть списка пострадавших в ДТП с автобусом в Рязанской области. Авария произошла 2 января в 6:10 мск.

Муксимова З.,
Тамарян Р.,
Кочсников И.,
Кулакова М.,
Шаманова С.,
Шаманов Б.,
Шаманова А.,
Яровая Т.,
Кусманов Ш.,
Маркелова А.,
Комыхайло А.,
Тарануха А.,
Анмачева Н.,
Личности других пострадавших устанавливаются.

По последним данным регионального ГИБДД, травмы получили 21 человек, еще пятеро погибли. Всего в автобусе находились 56 человек.

ДТП произошло в 6:10 мск в Скопинском районе Рязанской области на 277-м км автодороги «Каспий», автобус направлялся из Москвы в Астрахань. Как видно на кадрах с места происшествия, в результате столкновения передняя часть транспортного средства сильно пострадала.

По данным «СМИ», авария произошла из-за сильного гололеда — транспортное средство повело и вынесло на опору железнодорожного моста. Также рассматривается версия человеческого фактора — водитель мог уснуть за рулем. Источник

После ДТП в Рязанской области для пассажиров автобуса создали пункт временного размещения

Пункт временного размещения (ПВР) открыт для пассажиров автобуса, который попал в ДТП в Рязанской области. Об этом сообщил в субботу ТАСС пресс-секретарь губернатора региона Денис Арапов.

«В настоящий момент идет размещение пассажиров в пунктах временного размещения, часть пассажиров уже забрали родственники, кто-то уехал на попутках. Кому требовалась помощь, госпитализированы», — сказал он.

Пресс-служба правительства региона сообщила, что в ПВР находятся 17 человек.

«Пункт временного размещения организован в Вослебовской средней школе, сейчас там находятся 17 человек. Им предоставлено горячее питание», — приводит пресс-служба слова первого заместителя председателя правительства региона Анны Росляковой.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов выразил соболезнования по факту случившегося. «Приношу искренние соболезнования семьям погибших. <…> Поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим», — сообщил он на своей странице во «ВКонтакте».

Стало известно о гибели водителя врезавшегося в опору моста автобуса под Рязанью

Там также добавили, что пассажиры, которым не потребовалась помощь после ДТП, самостоятельно покинули место аварии на другом автобусе. Для остальных был развернут пункт временного размещения.

Ранее прокуратура заявила, что водитель автобуса мог не справиться с управлением транспортным средством и уснуть. На место ЧП выехал зампрокурора области.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.