Общество

Куда сходить в Москве 2 января 2022 года: какие площадки будут доступны для посещения

Российская столица будет рада принять как местных жителей, так и гостей 2 января 2022 года на различных площадках и мероприятиях. После Нового года вся праздничная атмосфера в Москве никуда не исчезает, можно сказать, что всё только начинается.

Куда сходить в Москве после 2 января 2022 года

Как сообщает российское издание “Комсомольская правда”, в январе 2022 года в Москве можно посетить множество интересных мест, где время будет пролетать незаметно. Одно из таких мест — выставка под названием «История Московского шоколада». Выставка проходит до конца января 2022 года. Это настоящий рай для тех, кто любит сладости. Если вы хотите узнать, как появляется шоколад, что в нем особенного и почему его стоит есть — срочно нужно бежать на эту выставку.

Еще одно мероприятие, которое можно посетить в Москве в январе следующего года — это интерактивные беби-елки для малышей от восьми месяцев. Вы можете помочь вашему ребенку увидеть настоящую сказку. Бэби-елка отличается от обычного праздничного дерева тем, что вы можете сидеть в камерной уютной атмосфере, на удобных подушках и видя артистов и кукол прямо перед собой, малыши расслабляются и полностью погружаются в атмосферу сказочных приключений.

Киноконцерт под названием «Дисней: Холодное сердце» ждет всех до 3 января 2022 года. Концерт проходит в Московской консерватории. Его суть заключается в том, что на большом экране все желающие могут увидеть легендарную картину Disney, а вся музыка из него параллельно будет исполняться симфоническим оркестром.

До 5 января 2022 года в Фольклорном центре Людмилы Рюминой можно увидеть концерт звезд восьмидесятых и девяностых годов. Артисты будут выступать в жанре поп, эстрада. Пропустить такое мероприятие нельзя, так как эти концерты отличаются тем, что на них можно испытать то самое чувство ностальгии по былым временам.

Сказка на Красной площади

Даже несмотря на коронавирусные ограничения, Красная площадь в 2022 году все равно будет ждать местных жителей и тех, кто приехал в Москву на праздники. Сообщается, что праздничные мероприятия на Красной площади начались еще в декабре, а в январе зрителей ждет продолжение банкета. Достаточно просто прийти на эту площадь в любое время суток и принять участие в мероприятиях, выпить горячий шоколад, чай или кофе, а также прокатиться на коньках на ледовой арене.

Красная площадь ждет всех, в том числе и детей. Если ваши малыши нуждаются в развлечениях, то это то самое место, где можно хорошо развлечься. Отметим, что вход осуществляется как по билетам, так и без них. В стоимость билета входят различные напитки и развлечения, без билета количество разных мероприятий ограничено, помните об этом. Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.