Гороскоп

Сила Новолуния 2 января 2022 и магии Нового года – лучшее время, чтобы загадать желание. Простой ритуал для каждого

Новолуние в Козероге, которое произойдет 2 января 2022 года, обладает огромной позитивной энергетикой для исполнения самых сокровенных мечт и желаний.

Уже в начале января, а именно 2 числа всех жителей Земли настигнет Новолуние. Оно состоится в 21:36 по Московскому времени и пройдет на оси зодиакального созвездия Козерог. Козерог является земным знаком зодиака и обладает особой положительной энергетикой. Его влияние на Новолуние будет благоприятным, изведет на нет весь исходящий от лунной фазы негатив. Единство двух этих явлений обладает особо магической силой, способной исполнять сокровенные мечты и желания.

Чтобы использовать энергетику Новолуния и созвездия во благо, можно совершить простой ритуал на исполнение желаний. Он поможет вам воплотить мечту в реальность, ускорит ее исполнение и, возможно, добавит к ее осуществлению несколько приятных сюрпризов.

Для ритуала вам понадобится чистый лист бумаги, ручка, красная шерстяная нить. Сначала напишите на листе бумаги свое желание очень аккуратным почерком, выводя каждую букву. Описывая желание, визуализируйте те ощущения, которые наполнят вас после реализации мечты. Обязательно укажите, что для исполнения желания вы обращаетесь к ночному светилу, то есть Луне, а также к великодушной Вселенной. Затем сверните лист в трубочку, чтобы получился свиток, и перевяжите его кусочком красной шерстяной нити на три узла. Завязывая третий узел, произнесите: «Новая Луна желание мое исполняет, красной нитью ему путь устилает».

После спрячьте свиток с желанием в темное место, подальше от посторонних глаз. В скором времени ваша мечта должна осуществиться и ритуал можно будет закончить, развернув бумагу и зачеркнув исполнившееся той же ручкой, которой вы писали текст. Если у вас еще какие-то давно не осуществляющиеся желания, бумагу и красную нить можно использовать еще два раза. После третьего ритуала свиток необходимо сжечь, не разворачивая. Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.