Общество

Шварценеггер официально развелся с женой спустя десять лет после расставания, что об этом известно

В декабре 2021 года стало известно, что легендарный Арнольд Шварценеггер официально развелся со своей супругой. Развод удалось осуществить только спустя десять лет после расставания.

Арнольд Шварценеггер официально развелся с женой

Как сообщает Gazeta.Ru, бывший губернатор Калифорнии и актер Арнольд Шварценеггер официально развелся с женой Марией Шрайвер.

Бракоразводный процесс длился более 10 лет. Как сообщается, 28 декабря высший суд Лос-Анджелеса ввел развод в судебную систему.

По данным издания, развод супругов длился так долго из-за отсутствия мотивации и урегулирования споров о разделе имущества.

Арнольд Шварценеггер женился на тележурналистке Марии Шрайвер в 1986 году. У них есть четверо детей. В 2011 году Шрайвер подала на развод. К тому времени они с актером не жили вместе уже несколько месяцев. По словам женщины, причиной расставания стали непримиримые разногласия. Как оказалось впоследствии, разрыв произошел после того, как Шварценеггер рассказал супруге о романе с домработницей. Последняя родила от артиста сына Джозефа.

Как Шварценеггер пришел на обед с сыновьями

74-летний голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер даст фору своим сверстницам в плане внешнего вида и умения выбирать одежду для появления на улицах Лос-Анджелеса. Так, папарацци заметили звезду в Брентвуде, куда он направлялся в ресторан для встречи с сыновьями Кристофером и Патриком, и при этом выглядел очень стильно.

В заведение общепита Арни надел темно-зеленую футболку, кожаную куртку на подкладке из овчины и без рукавов, черные обтягивающие джинсы и снежно-белые кроссовки. Он продемонстрировал прохожим внушительные мускулы и показал, что находится в прекрасной форме.

Позже актер был замечен в ярко-фиолетовом пуховике во время поездки на велосипеде с другом по улицам Санта-Моники.

28-летний Патрик и 24-летний Кристофер – сыновья Шварценеггера, которых ему в браке родила бывшая жена, племянница Джона Ф. Кеннеди Мария Шрайвер. Пара была в браке 25 лет, пока не стало известно о связи актера со своей домработницей. Он изменял Марии с Милдред Баэной 10 лет, и та родила ему сына Джозефа.

Узнав об этом, Шрайвер подала на развод, но процесс затянулся на шесть лет и был завершен в 2017-м.

Сейчас Шварценеггер сумел наладить общение со всеми своими детьми, ведь, кроме троих сыновей, у него еще есть две дочери. Он часто проводит время с Джозефом, который пошел в отца и так же занимается спортом и хочет быть актером, наслаждается общением с годовалой внучкой и ожидает появления второго внука от Кэтрин, старшей дочери.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.