Общество

Семью из четырех человек убили на востоке Красноярского края — причины, последние новости с места события

Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения убитой семьи из четырех человек, в том числе двоих детей, в городе Канске на востоке Красноярского края. Об этом сообщили журналистам в управлении Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии.

«На месте происшествия в квартире обнаружены тела мужчины, женщины и двух несовершеннолетних детей без признаков жизни с колото-резаными ранениями в области различных частей тела», — сообщили в ведомстве, добавив, что по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в убийстве женщины и 2 детей в Канске покончил с собой

По нашим данным, мужчина разводился с женой. Наличие общих детей стало камнем преткновения — женщина хотела оставить детей себе, а муж не хотел с ними расставаться.

Правда-ТВ стали известны подробности кошмарного преступления, которое произошло в ночь на понедельник в Канске. Там в одной из квартир были найдены тела мужчины, женщины и двух детей.

Преступление было совершено в одной из квартир дома 1 по улице Эйдемана.

По нашим данным, мужчина разводился с женой. Наличие общих детей стало камнем преткновения — женщина хотела оставить детей себе, а муж не хотел с ними расставаться.

По имеющейся информации, между супругами на этой почве произошла очередная ссора. По всей видимости, в этот момент мужчина схватил нож и убил супругу и детей. Сейчас эту информацию проверяют следователи.

Затем он свел счеты с жизнью.

Убитая вместе с детьми в Канске женщина жаловалась на супруга

В пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакассии сообщили о возбуждении уголовного дела по факту убийства семьи из четырех человек в городе Канске.

Уточнялось, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили тела мужчины, женщины и двух несовершеннолетних детей с колото-резанными ранениями.

Позже Life.ru рассказал о новых подробностях. По информации издания, погибшая женщина незадолго до трагедии рассказывала соседям, что ушла от супруга, потому что он ее периодически избивал.

Она забрала детей, переехала жить к родственникам и подала в ЗАГС заявление о расторжении брака. По версии источника, убийство совершил как раз ее супруг. Четвертым погибшим оказался именно он.

Ранее в СМИ озвучивали иную версию событий. Сообщалось, что убийство совершил бывший муж, но четвертой жертвой стал новый сожитель женщины.

Сейчас правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Стал известен вероятный мотив убийства семьи из 4 человек в Канске

Уточняется, что убитым детям — 7 и 11 лет, они учились в одной из местных школ.

Стал известен вероятный мотив и возможный исполнитель зверского преступления, которое минувшей ночью произошло в Канске. Якобы это убийство мог совершить мужчина, который мстил своей жене из-за развода.

По данным NGS24.ru, мужчина мог расправиться со своей супругой, двумя детьми и, видимо, дедушкой детей. Семья находилась в бракоразводном процессе.

Канский телеканал «Лимон ТВ» сообщает, что, предположительно, в квартире в момент преступления находился дедушка детей, которого тоже убили.

Подозреваемого же видели выходящим из дома в два часа ночи.

Уточняется, что убитым детям — 7 и 11 лет, они учились в одной из местных школ.

Напомним, в квартире, которая стала местом преступления, были найдены тела мужчины, женщины и двух детей. Их буквально изрезали ножом.

Возбуждено дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.