Общество

Стал известен самый дорогой артист России на Новый год

Выяснилось, кого из российских звезд дороже всего пригласить на новогодний корпоратив. Имя этого артиста назвал концертный директор Юрий Борисов в ходе передачи «Светская хроника» на «Пятом канале».

В прошлом году из-за пандемии коронавируса компании не смогли провести корпоративные вечеринки – кто-то из-за органичений, у других фирм просто не хватило средств на празднование. Артисты жаловались, что остались без работы. Сейчас мероприятия разрешены, и певцы рассказывают, что у них расписаны не только все новогодние праздники, но и первая половина следующего года.

Недавно в Интернете появились актуальные гонорары артистов за выступление на корпоративе. Самый дорогой коллектив – группа «Ленинград», которая готова выступить за 15 миллионов рублей. Григория Лепса на вечеринку можно пригласить за 12 миллионов, Аллу Пугачеву – за 10 миллионов, а Филиппа Киркорова – за 8 миллионов.

Самым дорогим артистом Борисов назвал Андрея Губина. Он пояснил, что певец не выступает уже много лет, и люди готовы заплатить любые деньги, чтобы послушать любимого исполнителя.

«Наверное, самый дорогой Андрей Губин. Он не выступает уже много лет, и лет десять я регулярно от каких-то людей слышу: „Мы даем любые деньги, мы хотим концерт Андрея Губина!“ И Андрей Губин все десять лет говорит „нет“», — поделился концертный директор.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.