Общество

Dsquared²: самое главное о косметике популярного бренда

Марка Dsquared² больше известна миру благодаря яркой, эффектной и креативной одежде, которую выпускают ее основатели – братья-близнецы Дин и Ден Кейтен. Сегодня в ассортименте бренда также присутствуют обувь, аксессуары и косметика. Среди поклонников этой продукции – медийные личности и популярные звезды шоу-бизнеса. В свое время с маркой сотрудничали исполнители Кристина Агилера, Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс, Рианна и Мадонна. Бытует мнение, что именно сотрудничество с последней принесло бренду небывалый успех, ведь певица поистине прониклась бунтарским духом, который транслировали модельеры через свои творения.

Парфюм и косметика от Dsquared²

Линейка ароматов, выпущенная под логотипом Dsquared², была создана известными парфюмерами, среди которых Альберт Мориллас и Дафна Буге. Духи вызвали высокий спрос, ведь они сочетали универсальную базу с яркими оттенками и нотами, которые пришлись по душе большинству поклонников бренда.

Главной особенностью парфюмерного направления марки является использование ярких древесных ароматов как в женских, так и в мужских духах. Это главная фишка Dsquared², ведь основатели планировали отразить в своей продукции свободу и силу природного духа, запахи канадского леса и приятные ассоциации, связанные с ним. В продолжение этой концепции флаконы, в которых продается парфюм, оформлены с использованием деревянной рамки, изготовленной из красной ольхи, произрастающей в Канаде. Все флаконы с ароматами Dsquared² одинаковы, и каждый из них имеет строгую, лаконичную геометрическую форму. Разница заключается лишь в цвете.

Что касается декоративной косметики, то бренд никогда не специализировался на ее производстве, поэтому не конкурирует с мастодонтами этой сферы. В 2009 году марка организовала коллаборацию с мировым производителем MAC, выпустив эксклюзивную линейку средств для макияжа.

Как купить Dsquared²?

Если вас интересуют косметика и парфюм Dsquared², стоит понимать: раз бренд не специализируется на выпуске этой сфере, а его основным направлением являются одежда и обувь, то найти подходящий продукт может быть непросто. В этом случае на помощь придет интернет, можно сделать любое приобретение онлайн.

Просто выберите понравившуюся продукцию, положите в виртуальную корзину, внесите плату с помощью банковской карты и наслаждайтесь любимым ароматом или косметическим средством, получив его с помощью комфортной доставки.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.