Медицина и здоровье

Какие существуют современные методы омоложения кожи лица?

Женщины готовы на многое, чтобы кожа дольше оставалась здоровой и сияющей. С появлением уникальных технологий и эффективных методик уход за лицом стал более доступным и безопасным. Одной из популярных процедур в сфере косметологии является чистка лица, а также современные способы омоложения.

Можно ли получить эффект без операций?

Сегодня доступно множество эффективных методов и современных средств, чтобы кожа дольше сохраняла свою молодость и красоту. Какие способы доступны в условиях косметологического кабинета:

  1. Чистка лица. Избавляет кожу от токсинов, очищает поры, насыщает клетки кислородом, помогает бороться с мелкими дефектами. В салонах предлагают механическую, химическую, вакуумную, лазерную и ультразвуковую процедуру пилинга.
  2. Мезотерапия. Представляет собой инъекционное введение медикаментов (фармацевтических и гомеопатических средств, растительных экстрактов). Кожа восстанавливается изнутри, становится более здоровой и красивой.
  3. Биоревитализация. Предполагает введение в глубокие слои кожи гиалуроновой кислоты. Благодаря процедуре, она становится более упругой, подтянутой, замедляется старение, разглаживаются морщины.
  4. Плазмолифтинг. Омоложение кожи происходит за счет инъекций собственной плазмы человека в проблемные зоны. Помогает избавиться от пигментации, морщин, вернуть здоровый цвет лица.
  5. Фотоомоложение. Выполняется с помощью аппарата, излучающего световые импульсы. Благодаря процедуре, уменьшаются пигментные пятна, повышается упругость кожи, выравнивается цвет.

С каждым годом омоложение кожи лицастановится все доступнее. Одной из самых популярных процедур сегодня является HydraFacial, позволяющая одновременно очистить и увлажнить кожу.

Преимущества комплексного ухода

омоложение кожи лица hydrafacial.ru

HydraFacial – запатентованная методика, включающая в себя очищение, омоложение, увлажнение и лечение кожи. Она объединяет в себе целый комплекс процедур, что делает уход более эффективным. Проводится с применением вакуумного оборудования и специальных насадок, которые одновременно вытягивают загрязнения и насыщают кожу увлажняющими сыворотками.

Какой будет результат:

  • разглаживаются морщины;
  • повышается тургор кожи;
  • контур лица становится более четким;
  • исчезают мелкие дефекты;
  • уходят мешки и синяки под глазами;
  • сужаются поры.

Эффект обычно заметен после первой процедуры – кожа выглядит увлажненной, появляется здоровый вид. Курс лечения зависит от состояния кожи и подбирается индивидуально.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.