Промышленность

Проведение пусконаладочных работ

Пусконаладочные работы — процесс важный, щепетильный и не терпит дилетантства. В объем пусконаладки входит не только запуск компрессорного оборудования, но и настройка всех систем (в том числе «умный дом»), тестирование автоматик, горелок, и их программирование, а также гидравлическая балансировка всей системы.

Если говорить о бытовых котельных, то основная масса смонтированных нами котельных имеют погодо-зависимую автоматику, «климат — контроль», который позволяет вне зависимости от уличной температуры поддерживать установленную вами температуру в доме. Это достигается за счет регулируемой температуры теплоносителя, идущего в подающую линию, которая изменяется в зависимости от теплопроводности стен вашего дома и температуры «за бортом».

Климатические условия европейских стран, которые являются ведущими производителями котельного оборудования, и нашей родины отличаются. Именно поэтому помимо прочих настроек в пусконаладку входит адаптация температурных графиков под региональные условия с учетом ваших пожеланий. Также, пусконаладка включает подготовку всей необходимой документации, необходимой для согласования вашей котельной с газовыми и пожарными службами. В случае необходимости мы можем помочь в скорейшей газификации строения и выполнения этой непростой работы.

На обслуживании в нашей компании, на сегодняшний день, находится множество компрессорного и другого, технически сложного оборудования. В этом направлении мы выставили несколько приоритетов:

1) Скорость реакции — время реагирования наших бригад — стандартный договор 24 часа (есть возможность сократить до 3-х часов.

2) Квалификация и техническое оснащение — все наши специалисты проходят обучение в официальных представительствах производителей: в России, Германии, Италии и имеют соответствующие сертификаты. Для оперативной и качественной работы все наши бригады укомплектованы современным инструментом и измерительным оборудованием (пример: компьютерная диагностика котлов с занесением параметров в единую базу данных, настройка горелок котла не «на глазок», а с помощью газоанализатора).

3) Комплексный подход — при ремонтном выезде мастер устраняет не только текущую неисправность, но и производит диагностику всех инженерных систем.

4) Склад запчастей — у нас в наличии всегда имеется необходимые комплектующие для произведения ремонтных работ и устранения неисправностей.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.