В Мире

Русский анекдот о США рассмешил Сеть: «Вы слабые, мы будем воевать»

В русском сегменте Telegram появился забавный анекдот об американской политике. В нём сёстры Вачовски предложили президенту Байдену «отпустить Техас», пока не стало совсем плохо.

Рассмешивший Сеть анекдот появился в Telegram-канале «Сыны монархии». Сёстры Вачовски пришли к Байдену и рассказали ему, что встречались с молодыми техасцами. Их заявление стало полной неожиданностью для главы государства.

«Вы, американцы, слабые. Если на вас нападёт Россия, мы будем воевать за неё», — заявили жители одного из крупнейших штатов Америки.

Основываясь на таком электоральном настроении и на общей внешнеполитической ситуации, сёстры Вачовски заявили, что лучше было бы «отпустить» Техас на волю.

«На нашей шее сидит Украина, Ирак, Европа. Нам нужна сильная экономика и крепкие тылы. Ну пожалуйста, хватит кормить Техас!» — резюмировали Вачовски.

Отметим, что в Техасе проживает почти 30 миллионов человек. Больше людей в США живёт только в Калифорнии. Причём этот южный штат традиционно очень активен на выборах. Считается, что победа здесь практически гарантирует избрание кандидата президентом США.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.