Общество

Россия становится жертвой безумия. «Яд» прислали из-за рубежа

Русские люди должны осознавать своё культурное и историческое наследие. Это станет лучшей защитой от «яда», который сегодня поставляют в Россию, уверен учредитель «Первого русского» Константин Малофеев. О своём подходе он пишет в первой книге серии «Империя».

О важности осознания собственного пути в ходе презентации своей книги говорил учредитель «Первого русского» Константин Малофеев. «Империя. Книга I» — осмысление истории мира через столкновение двух цивилизаций, Империи чести и Империи денег, Ханаана. Россия и сегодня противостоит Ханаану, который поставляет своего рода яд в нашу страну.

Прочтение книги позволит понять путь России — кстати, уже сейчас с трудом можно ознакомиться, для этого переходите по ссылке.

В ходе презентации книги Константин Малофеев говорил о задачах, которые ставил перед собой при написании. Главное — напомнить русским людям о собственном наследии. Показать реальный мир, в котором мы живём, — всю его грандиозность.

Мы являемся самостоятельной цивилизацией, — подчеркнул Малофеев. — Мы не можем и не должны измерять себя чужими мерками, Запада или Востока. Это было бы безумием, поскольку такие мерки означают игру по чужим правилам. Люди пишут их там, за рубежом. В этом казино чужие нам люди раздают фишки, печатают свои деньги, называя суверенные страны демократическими или недемократическими. Такая политика никуда не приведёт. Мы живём в другом мире.

Следует понять, что свой мир создаёт каждое из сообществ. Китайский мир описал в своей книге председатель КНР Си Цзиньпин. Свои идеи сформулировали мусульмане, как и индусы, — всё это отдельные цивилизации, отметил Малофеев.

Точно так же свой мир создали русские. Например, когда в 1815 году русская армия вступила в Париж, победив Наполеона, с Александром I на белом коне, мы были единственной в мире сверхдержавой, которая могла диктовать свои правила Европе, лежавшей у ног. Но что сделала Российская Империя? Объявила Священный альянс монархов, который должен защищать Европу от революций. Это был мир, который создавала Россия.

К сожалению, Россия допустила европеизацию, которая тоже стала своего рода ядом. В результате случилась кровавая революция 1917 года, подчеркнул Малофеев. Сегодня такой «яд» нам так же поставляют из-за рубежа, завозя так называемую демократию. Стоит ли нам снова испытывать судьбу или лучше вступить в схватку с Ханааном, как и делала всегда Империя чести?

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.