Культура

Советы моднице: актуальные цвета осенне-зимнего сезона

Чтобы находится в курсе модных тенденции, мало знать списки модных вещей и аксессуаров. Надо знать и цвета, которые формулируют модные тенденции.

Новый модный сезон и обновленная палитра неожиданно выглядят демократично и просто. Дизайнеры делают ставку на агрессивные цвета белый, коричневый, черный. Кстати, большой выбор тканей оптом ищите тут.

Вот некоторые цвета, которые в этом осенне-зимнем сезоне будут считаться модными.

Черный

Не удивительно, что этот цвет присутствует в коллекциях дизайнеров. И сейчас этот цвет, самый популярный на мировых подиумах – это классика, стройнящая тело и создающая элегантность. Шерстяные ткани черного цвета будут стильно и модно смотреться на любой девушке.

Белый

Когда темный цветов, слишком много, это вызывает тоску. Поэтому, белый идеально подходит к черному цвету, и присутствует практически в любых коллекциях.

В этом сезоне он везде, в обуви, в головных уборах, аксессуарах, а также в верхней одежде. Хлопковые и атласные ткани подойдут для создания неповторимого и легкого образа.

Красный

Сексуальность и эпатажность, идут с красным цветом нога в ногу, и поэтому он будет присутствовать всегда в модных коллекциях. Красный цвет – гарантия внимания к вам, а какая женщина не мечтает о внимании. Легкое пальто из красной шерстяной ткани будет идеальным решением на начало зимы.

Желтый

Этот цвет, яркий и солнечный, он подойдет всем тем, кто любит экспериментировать, и жаждет выделиться из скучной серой толпы.

Бежевый

Этот благородный цвет, всегда оставался в моде, он идеально подходит к другим цветам, и всегда выглядит аккуратно и респектабельно. Не удивительно, что в новом году, этот цвет стал одним из главных.

Синий

Один из актуальных в этом сезоне, и распространен по наряд в самых широких вариациях.

Оттенки синего цвета, позволительны в любых проявлениях, будь это, едва заметный голубой, либо насыщенный синей и даже немного темный.

Розовый

Явно забытый в прошлых сезонах, в этом он отвоевывает свои позиции. Он служит для оживления скучного зимнего гардероба, и поднимает настроение. Однако, возвратившись к этому, цвету, дизайнеры предпочитают не экспериментировать, а используют, оттенки более нежные.

Серый

Этот цвет идеально отвечает настроению холодной поры, а в новом сезоне, как и черный, завоевал всеобщею любовь, и появляется, чуть ли не во всех показах мод.

Оранжевый

Этот цвет, как и красный, и желтый, присутствует в большей мере, в аксессуарах, и поднимает настроение, хорошо сочетаясь, с коричневым и серым.

Коричневый

Коричневый цвет нейтральный, и поэтому всегда присутствует в мировых коллекциях, элементы вещей этого оттенка, обычно становятся ключевыми во всей композиции.

Зеленый

Пальто и брюки, в этом цвете, хорошо выглядят, и напоминают о лете. В этом сезоне, дизайнеры отдают предпочтения оттенкам хаки, камуфляжу, и лесной зелени.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.