Гороскоп

Денежный календарь на ноябрь 2021 года подскажет, когда отдавать долг или занимать деньги

Лунный денежный календарь на ноябрь 2021 года подскажет благоприятные и неблагоприятные дни для кредитов, вложений и приобретений. С его помощью вы узнаете, в какие дни можно вкладывать, отдавать и занимать деньги, когда делать покупки или, наоборот, ограничить себя в тратах.

Лунный календарь денег на ноябрь 2021 года

Многие люди свои планы привязывают к фазам Луны. Они уверены в связи естественного спутника Земли с эмоциональным состоянием человека и его деятельностью. Исходя из этого, все дни условно относятся к благоприятным или неблагоприятным. Астрологи составили лунный календарь на предстоящий ноябрь. Из него вы можете узнать, в какие периоды желательно осуществлять финансовые действия, а в какие не следует.

Благоприятные и неблагоприятные дни для финансовых операций в ноябре 2021 года

  • не давать в долг: 26, 30 ноября;
  • брать в долг: 30 ноября;
  • не брать в долг: 26 ноября;
  • не отдавать долги: 19, 26 ноября.

Подробный денежный календарь с 15 по 21 ноября

15 ноября

Можно брать в долг деньги или обратиться за помощью и советом в решении денежных вопросов. Не отказывайте в помощи, если вас попросят. Можно давать в долг. Проведение небольших денежных операций не вызовет затруднений.

16 ноября

Занимайтесь любыми денежными вопросами смело, совершайте любые покупки. Если вы планировали ранее заменить устаревшую технику или вещи, сегодня вы имеете прекрасную возможность обновить все, что требуется.

17 ноября

Тратьте деньги и совершайте все покупки, которые планировали раньше. Удачный период для приобретения бытовой техники или инструментов для работы. Решайте все накопившиеся финансовые вопросы, сегодня самый удачный день, который может открыть новые возможности.

18 ноября

Не тратьте деньги ни на что, не давайте в долг, даже если вас сильно просят, долги долго будут возвращаться. Нельзя допускать подписания договоров или важных финансовых документов. Но если вы продавец, то для розничной торговли это подходящий день, в который можно продать с выгодой. Не подписывайте сегодня финансовых обязательств и договоров. Откажитесь и от переговоров, касающихся решения финансовых вопросов.

19 ноября

Тратьте деньги на необходимые покупки и продукты первой необходимости. Воздержитесь от одалживания денег и не берите сами в долг. Если ваша деятельность связана с подписанием бумаг, то воздержитесь от таких дел. Не проводите рискованных финансовых операций. Но для пробных не рискованных вложений день вполне подходящий.

20 ноября

Нельзя давать в долг и занимать деньги. В любом случае возврат денег будет идти с большим трудом и сопровождаться неприятными эмоциями. Можно приобретать только необходимые вещи или договариваться о будущих тратах денег.

21 ноября

Не тратьте деньги, приобретая дорогие вещи. Сейчас неподходящее время, можно обмануться и принять желаемое за действительное. Решайте повседневные вопросы, связанные с деньгами, но не рассчитывайте на удачу, которой не подготовили почву. Совершение сделок неблагоприятно, не стоит рассчитывать на получение большой прибыли.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.