Гороскоп

Как загадать желание на Новолуние 4 декабря 2021 года, чтоб оно сбылось

В субботу, 4 декабря, произойдет уникальное явление: состоится одновременно два последних астрономических события в 2021 году — новолуние и полное солнечное затмение. Этот период станет настоящим подарком для всех любителей астрономии. Увидеть солнечное затмение суждено не всем. При этом его энергетика будет подвластна каждому жителю Земли. Почему бы не использовать это во благо и не загадать самое сокровенное желание, которое обязательно сбудется?

Как правильно загадать желание в Новолуние 4 декабря 2021, чтобы оно обязательно исполнилось

Каждый желающий может провести мистические ритуал, обряд или заговор на изменение своей судьбы и привлечение в нее благополучия, счастья, денег и любви. Но как это сделать?

  • Правила проведения ритуалов на загадывание желания

Проводить их необходимо с учетом нескольких факторов. Во-первых, необходимо дождаться полуночи. Во-вторых, не менее важно осознать, чего именно вы хотите. Просить много и уж тем более все и сразу не получится. Высшие силы знают о том, в чем вы нуждаетесь. Соответственно, просить их нужно также о том, что вам действительно нужно. Это может быть чувство, человек, материальный предмет или результат события, способные сделать вас счастливее. В-третьих, в момент проведения того или иного ритуала нужно держать образ желаемого в голове. Чем детальнее он будет, тем эффективнее пройдет ритуал.

  • Как загадать желание

Для загадывания желания потребуется три свечи, листок и красная ниточка. Свечи необходимо расставить в форме треугольника на подоконнике, в лунном свете. Вокруг них нужно протянуть нить. После этого необходимо зажечь все свечи и начать писать на листке о том, что важно нужно. Нельзя называть точного слова. Важно описать объект крайне детально. После этого листок нужно оставить в центре треугольника, открыть окно и потушить свечи. Лист должен лежать под Луной до самого утра. После этого, уже на следующий день, его необходимо поместить в тайный уголок и держать до начала следующего новолуния, которое пройдет в январе. Считается, что в течение следующего месяца в жизни начнутся перемены, которые приведут к исполнению желания.

В какой момент стоит загадывать желание 4 декабря 2021 года, чтоб сбылось

Желание на полное солнечное затмение нужно успеть загадать за минуту 54 секунды в 10:34 московского времени 4 декабря 2021 года. Три ярких способа загадывания желания в особый день.

Солнечное затмение продлится всего 114 секунды или 1 минуту и 54 секунды. За это время каждый желающий сможет загадать заветное желание. Мы предлагаем вам три способа, как это сделать:

Первый вариант. Необходимо подойти к окну и закрыть глаза в направлении Солнца. В этот момент нужно почувствовать теплу и энергию, которую источает наше светило. Когда вы ощутите прирост сил, нужно прошептать то, чего вы хотите. Повторите желаемое три раза и откройте глаза.

Для второго варианта загадывания желания пригодится свеча. Ее нужно поставить на подоконник в солнечный свет. Необходимо включить секундомер ровно в 10:34 по столичному времени и зажечь свечу. На протяжении всего затмения нужно детально описывать то, что вы хотите, не называя самого слова. Потушить свечу важно ровно через 1 минуту и 54 секунды.

Третий вариант загадывания желания необходимо проводить на улице, чтобы ощутить теплоту Солнца всем телом. Суть этого способа в том, чтобы включить секундомер и, глядя на время, в течение 1 минуты и 44 секунд произносить одно слово, которое будет ассоциироваться с объектом вашего желания. Когда останется 10 секунд, нужно беспрерывно смотреть на Солнце и сказать следующее:

Солнце, солнышко, светило, помоги мне, исполни мое заветное желание.

Считается, что каждый из вариантов воплотит мысли в жизнь к началу следующего солнечного затмения.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.