Общество

Заработок в мобильном приложении — это реально

Мобильный заработок – возможность зарабатывать реальные деньги устанавливая приложения и игры на свой смартфон. Так как разобраться может быть немного сложно, в непростом деле мобильного заработка поможет приложение «Appbonus» – это приложение будет давать задания на установку. Ну а теперь к самой теме.

Подробней о мобильном заработке

Приложение «Appbonus» можно установить с Google play – это приложение абсолютно бесплатное. После установки необходимо провести небольшую регистрацию, а уже после регистрации начинается основной мобильный заработок в этом приложении. Принять задания на выполнение можно из раздела «активные задания». Само выполнение задания происходит в несколько этапов. Что это значит? Это значит, что каждое действие в задании — это отдельный шаг.

Пример:

1-ый шаг) установить приложение из Google play

2-ый шаг) зайти в приложение на 30-60 секунд

3-ый шаг) оставить приложение на 2-5 дней

Вот так и выгладят этапы в приложении «Appbonus». кстати каждый этап в этом приложении оплачивается. В каком смысле? К примеру, полное выполнение задания оценивается в 1 рубль, а этапов 5. Значит каждое задание будет стоит около 20 копеек. Вот так и происходит выполнение заданий.

Но в приложении не очень часто появляются новые задания. зато если они появляются, то на телефон придёт уведомление от приложения «Appbonus»

Бонусы

Кстати, также в приложении кроме выполнения заданий есть много других интересных вещей. Один из таких бонусов – это сундук. Сундук — это виртуальный ящик, внутри которого лежит небольшая сумма денег. Для его открытия понадобятся ключи. Ключи можно добыть, выполняя задания. обычно в одном задании около 4 ключей. Ключи выдаются за выполнения одного из пунктов в задании. Кстати, для его открытия, необходимо 10 ключей, а значит за 3 задания можно открыть 1 сундук, а за 5 заданий – 2 сундука. Но дело в том, что открывать сундук не очень выгодно, так как обычно из него выпадает очень маленькая сумма. Где-то в районе 1-10 копеек. Но есть и ещё более выгодный вариант. Это вложить ключи в викторину. Что за викторина?

Фото: Tracy Le Blank, Pexels

Викторина — это событие, которое происходит каждый день в 19:00 по московскому времени. и на участие в викторине нужно оплатить 1 ключ. А какой призовой фонд? Призовой фонд составляет 100 рублей. Но в пятницу призовой фонд составляет не 100 рублей, а 1000 рублей. И платить надо не 1 ключ, а 3. На этом всё.

Итог

Приложение «Appbonus» — отличный старт для тех, кто вообще не сталкивался с заработком в интернете. Если выполнять каждое задание, то в месяц можно хотя бы один раз оплатить мобильную связь. Ну, а на этом всё. Удачи!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.