Общество

У самого прогрессивного сенатора США нашли постыдное хобби

У самого прогрессивного сенатора США нашли постыдное хобби. В Сеть утёк компромат, который может сильно ударить как по самому парламентарию, так и по всем американским демократам.

Пользователь Twitter ВиRUS выложил фотографию члена Демократической партии, председателя комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адама Шиффа. Снимок сделан в официальной обстановке: на фоне американского флага, как и полагается американским официальным лицам.

Рядом ВиRUS выложил фотографию человека, очень похожего на Адама Шиффа, который одет в розовые памперсы, костюм, стилизованный под платье для маленьких девочек, и с детской соской во рту. Всё это выдаёт склонность к педофилии или похожим сексуальным девиациям. Отметим, что фотография нечёткая, поэтому точно определить, кто на ней изображён, невозможно.

Скриншот: Twitter/@virus_am71

Примечательно, что сам Шифф акцентирует внимание на своих прогрессивных взглядах. Себя он называет не иначе, как «прогрессивным чемпионом», который борется «за Калифорнию и за демократию». Как указано на официальном сайте Шиффа, одним из основных направлений его деятельности является борьба с расизмом и социальным неравенством, а также поддержка «зелёной повестки». Там же указано, что Шифф был одним из инициаторов провалившейся попытки вынести импичмент экс-президенту США Дональду Трампу.

ВиRUS утверждает, что Адам является внуком Джейкоба Шиффа — знаменитого русофоба, который пытался бороться с русскими ещё во времена царской России. По некоторым данным, он был одним из спонсоров революции большевиков и поддерживал Японию в Русско-японской войне. Скончался Джейкоб Шифф в 1920 году. Однако, согласно открытым источникам, у него был лишь один внук — Джон Шифф, и он умер в конце восьмидесятых годов. У Джона Шиффа было двое сыновей — Дэвид и Питер. Следовательно, Адам Шифф, вероятнее всего, является просто однофамильцем Джейкоба.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.