Рынок

Состоится ли распродажа iPhone 12 в «черную пятницу-2021»

«Черная пятница» — самое ожидаемое событие каждого года. Сумасшедшая акция, придуманная в Соединенных Штатах, помогает тысячам покупателей приобрести недорого множество товаров, а предприниматели за один вечер продают месячную, а то и квартальную норму товаров. Обрадует ли Black Friday тех, кто хочет приобрести популярный iPhone 12?

iPhone 12 в «черную пятницу» в 2021 году: есть скидка или нет

«Черная пятница» предоставляет отличную возможность для покупателей приобрести различную технику, в том числе и iPhone, о котором они так долго мечтали, по более привлекательной цене. Конечно, скидки на iPhone 12 есть в ряде российских магазинов.

Как долго продлится период распродаж

В России «черная пятница» 2021 года стартует в ночь с 25 на 26 ноября. Магазины устанавливают разное время старта: от 19.00 до полуночи по московскому времени. При этом период глобальной распродажи длится, как правило, не дольше трех-четырех дней. Однако каждый магазин или интернет-площадка вправе по своему желанию продлить срок предоставления скидок до одной недели или больше. Иногда ставится условие – дисконт предоставляется до тех пор, пока товар имеется в наличии. Это вполне объяснимо: во время «черной пятницы» объем продаж характеризуется взрывным ростом.

Какие скидки на iPhone предложат магазины в «черную пятницу» в 2021 году

Официальным магазином Apple в России является только один — Re:Store. Там для себя можно подобрать абсолютно любой аппарат от iPhone до MacBook Pro. В период Black Friday будут представлены скидки на устройства в размере до 70%.

Ритейлер Re: Store утверждает, что в эту распродажу количество телефонов по такой стоимости будет существенно меньше, чем в прошлом году. Также известно, что на iPhone 7 дисконта не будет.

Более старые модели получат скидки в размере до 10% от нынешней стоимости телефонов. Так, iPhone 6S с минимальной памятью 16 Гб скинут в стоимости от 4 до 8 тысяч рублей (это составляет от 5 до 10%). IPhone 6S Plus будет предложен к покупке примерно на 6-12 тысяч рублей дешевле (около 10% от стоимости смартфона).

В каких магазинах можно купить iPhone в «черную пятницу»

В связи с тем, что «яблочная» продукция пользуется постоянным спросом, купить себе новенький iPhone во время Black Friday можно во многих магазинах.

Наиболее привлекательные условия предоставляют такие магазины как «Связной», «Евросеть», «М-Видео», «Эльдорадо» и «Техносила». Именно эти продавцы электроники предоставляют наиболее привлекательный дисконт на «яблочные» телефоны.

Помимо скидок на iPhone, в указанных магазинах предлагаются более выгодные, по сравнению с обычным периодом времени, рассрочки на приобретение продукции Apple. Увеличивается срок, на который предоставляется возможность вносить ежемесячные платежи, или снижается размер первоначального взноса за приобретаемый товар.

Помимо классических магазинов, участвующих в глобальной распродаже, в ней принимают участие и онлайн-площадки. Среди них самые крупные: «Плеер.ру», Goods.ru, iCases.ru, Ebay, «СИТИЛИНК» и многие другие. Никто не хочет отставать и оказываться за бортом такого праздника распродаж.

Источник

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.