Общество

Участник избиения женщин в Астрахани на коленях просит прощения: Допрос уроженца Дагестана

Все участники избиения женщин в астраханском кафе задержаны. В социальных сетях распространяют видео допроса, где один из оказавших сопротивление полиции при задержании уже на коленях просит прощения у пострадавших.

Бившие женщин в астраханском кафе задержаны. Как и рассказывал ранее Царьград, фигурантов нашли в кратчайшие сроки, а теперь в социальных сетях распространяют видео допроса.

Избиение попало на камеры наблюдения. Видно, как агрессивный мужчина ударяет кулаком одну девушку, а затем бросается на другую. Повалив её на пол, пинает её. Товарищи вмешиваются в эту экзекуцию, впрочем, не оттаскивают мужчину, а бьющий несчастную не унимается. К этой минуте жертва уже лежит на полу и не шевелится, однако агрессор постоянно к ней возвращается и пинает ногами. Причём в комнате несколько очевидцев, и вытащить пострадавших никто не пытается.

Позже стало известно, что в драке участвовали уроженцы Дагестана. В Астрахани они были «в гостях» — это следует из показания одного из избивавших девушек. Мужчина в кадре стоит на коленях. Он оказал сопротивление сотрудникам, после чего к фигуранту применили силу. Первый допрос запечатлён в кадре, слышен диалог:

— Почему себя ведёте так в городе Астрахани? Почему обижаете девушек?

— Я в гости приехал. Две недели даже нет…

— Гости себя так не ведут, уважаемый.

— Почему девушек обижали, за что вы их били?

— Она сзади к брату подошла и чего-то там брату сказала. Брат её начал бить.

Другими словами, подтверждается версия, что девушка просто сделала замечание. Кстати, судя по видео, появившемуся ранее, замечание касалось закинутых на стол ног уроженца Дагестана. Вероятно, пострадавшая просила так себя не вести. Но вернёмся к допросу:

— Почему ты не остановил своего брата и позволял ему бить девушек?

— Я не знал, чего как там чё (дальше неразборчиво)

— Ты стоял и смотрел, как всё это происходило! Раскаиваешься в содеянном?

— Раскаиваюсь.

— Прощения просишь?

— Прошу прощения.

— Будешь так себя вести ещё?

— Нет.

— Претензии какие-то имеешь к сотрудникам?

— Нет.

Добавим, накануне было опубликовано и другое оперативное видео допроса одного из бивших девушек уроженцев Дагестана. Он тоже просит прощения и не может объяснить, почему одной из жертв едва не сломали шею. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.