Общество

Преступники ехали закапывать тело и попали в аварию в Ленобласти — новые подробности дела, видео

В Ленобласти у попавшей в аварию машины нашли тело мужчины. У жертвы было перерезано горло.

По информации РЕН ТВ, перевозивший тело автомобиль попал в аварию на 25-м километре трассы А-121 «Сортавала» около четырех часов утра 20 ноября. Там Mitsubishi Galant влетел в ограждение. По словам очевидцев, находившиеся в автомобиле люди после столкновения бросились врассыпную и скрылись в лесу, а тело осталось лежать у дороги.

В ходе осмотра разбитого автомобиля в нем была найдена веревка, а также две лопаты. По некоторым данным, преступники ехали закапывать тело.

После обнаружения мужчины с перерезанным горлом было возбуждено дело об убийстве.

Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. По данным нашего источника, попавший в аварию автомобиль принадлежит 57-летнему жителю Оренбуржья.

Ранее сообщалось, что изуродованное тело выпало из багажника машины в  Ленобласти во время ДТП.

Источник

Детали убийства мужчины, выпавшего из багажника в Ленобласти при ДТП

Убитым мужчиной, тело которого выпало из багажника во время ДТП на трассе в Ленобласти, оказался 50-летний Аркади Казинян, владевший собственной шиномонтажкой.

По некоторым данным, в день убийства он вместе со знакомыми выпивал в гаражном кооперативе «Лагуна», где он, предварительно, ремонтировал автомобили. Во время застолья произошел конфликт, в ходе которого один из гостей убил бизнесмена и поджег гараж.

Далее тело убитого пытались отвезти в лес, чтобы закопать, однако по дороге пьяный водитель Mitsubishi Galant не справился с управлением и врезался в ограждение на 25-м километре трассы А-121 «Сортавала».

По информации РЕН ТВ, незадолго до убийства мужчины в гаражный кооператив наведывалась полиция. Стражи порядка проверяли информацию о незаконной скупке металлолома по этому адресу.

Ранее сообщалось, что изуродованное тело выпало из багажника машины в Ленобласти во время ДТП. Водитель и пассажиры Mitsubishi скрылись, но были задержаны.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.