Общество

Что случилось с певицей Хлебниковой: после пожара находится в крайне тяжелом состоянии в коме — последние новости о состоянии здоровья

Заслуженная артистка России была госпитализирована после ЧП. По предварительным данным, причиной возгорания могла послужить непотушенная сигарета.

ЧП произошло в Москве, жертвой которого едва не стала певица Марина Хлебникова. Она серьезно пострадала в результате пожара в собственной квартире.

Сообщается, что первой спасателей вызвала дочь артистки — из квартиры спасли пять человек. Серьезно пострадала только сама Хлебникова. Ее госпитализировали с ожогами и отравлением угарным газом. Возгорание могло произойти из-за непотушенной сигареты.

В распоряжении «Известий» появились первые кадры из сгоревшей квартиры. На них видно, что кровать и личные вещи певицы сгорели дотла. А стены и пол комнаты сильно обуглены.

По словам дочери певицы — Хлебникова обычно курила у окна в своей комнате. Но не исключено, что она могла уснуть с тлеющей сигаретой в руках.

Источник

Певица Марина Хлебникова впала в кому

Состояние Марины Хлебниковой, госпитализированной после пожара в ее квартире, резко ухудшилось. Как сообщает телеграм-канал SHOT, певица впала в кому.

По некоторым данным, у артистки обожжено 20% лица, а также ожоги головы, груди и бедер различной степени. Дышать самостоятельно Хлебникова не может, ее подключили к аппарата искусственной вентиляции легких. Она находится в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Пожар в двухуровневой квартире певицы на Ратной улице в Москве произошел накануне вечером. Пламя охватило десять квадратных метров, его потушили пожарные. Они же и обнаружили Хлебникову на полу без сознания. По предварительной версии, возгорание произошло из-за непотушенной сигареты. В момент пожара дома вместе с певицей находились муж, дочь и родители.

 

Что случилось в квартире певицы Хлебниковой: Источник рассказал подробности пожара

Источник рассказал подробности пожара и назвал возможную причину произошедшего в квартире певицы Марины Хлебниковой. По предварительной версии, сама исполнительница могла спровоцировать возгорание.

Напомним, ранее сильно пострадала при пожаре в своей квартире известная певица Марина Хлебникова. Исполнительницу с ожогами доставили в больницу. Telegram-канал SHOT предположил, что причиной пожара, который едва не стоил певице жизни, могла послужить закуренная и не потушенная ею же самой сигарета.

Такую версию, по данным источников, сообщила дочь певицы.

Она же и уточнила, что случилось перед пожаром в квартире Хлебниковой. По словам дочери, исполнительница часто курила в комнате, с гастролей вернулась сильно уставшая. Не исключено, что певица просто уснула с непотушенной сигаретой.

Как оказалось, своим спасением певица обязана в первую очередь своим соседям — именно они почувствовали дым и побежали к квартире Хлебниковой, достучались, разбудив дочь Марины Доминику. Они же, по информации источника, помогли не ходящему отцу певицы выбраться из горящей квартиры. А саму Хлебникову обнаружили без сознания пожарные. Артистку госпитализировали с ожогами в больницу.

Источник

Пострадавшая в пожаре Хлебникова остается на ИВЛ

И сначала о пожаре в квартире Марины Хлебниковой, которую едва успели спасти из огня. Сейчас певица находится в тяжелом состоянии в реанимации — дышать самостоятельно не может, ее подключили к аппарату ИВЛ.

В нашем распоряжении есть эксклюзивные кадры из той самой спальни, где началось возгорание. Видно что комната уничтожена почти полностью, при этом остальные помещения не пострадали.

Хлебникова живет в двухуровневой квартире. Внутри находились муж и мать артистки.

На место пожара приехали более 10 машин экстренных служб. Сейчас специалисты разбираются в причинах. По одной из версий, Хлебникова уснула с непотушенной сигаретой в руках.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.