Общество

В Подмосковье пьяный сотрудник ДПС прострелил 20-летней дочери голову после семейной вечеринки, а потом бросил умирать в такси

11 ноября ДПС-ник выстрелил в голову собственной дочери. Известно, что в тот день семья пошла на вечеринку: 47-летний Сергей, его супруга и 20-летняя дочь Алина. Все было замечательно, Алина активно делилась фото и видео с родителями в своем Instagram.

20-летняя Алина и ее отец Сергей накануне ЧП сделали общий снимок. Фото: instagram.com/ varakinaa.a

Когда та самая поговорка — «Я тебя родил, я тебя…» оказалась страшным посылом к действию. В Сергиевом Посаде прошлым вечером, 11 ноября, ДПС-ник выстрелил в голову собственной дочери. Известно, что в тот день, семья пошла на вечеринку: 47-летний Сергей, его супруга и 20-летняя дочь Алина. Все было замечательно, Алина активно делилась фото и видео с родителями с той вечеринки в своем Instagram.

К концу вечера, отец и дочь подшофе поехали домой вместе на такси. В какой-то момент, они начали ссориться, не найдя других аргументов, инспектор достал «травмат» и выстрелил в голову Алине. Подозрительных хлопок услышал таксист остановился. В это время отец девушки спокойно вышел и машины и ушел в закат, оставив дочь умирать в машине. Но 20-летняя Алина выжила, ее в срочном порядке доставили в реанимацию с травмами: переломом височной кости и пулевое ранение черепа. Пока о состоянии девушки ничего не сообщается.

Кстати, явки с повинной от отца девушки не было, 47-летнего инспектора задержали полицейские. Сейчас выясняют: был ли выстрел случайно или это такая жесткая мера воспитания. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с отягчающими обстоятельствами в виде служебного положения стрелявшего и родственной связи с жертвой. Инспектору грозит до 10 лет лишения свободы. Пока родственники пострадавшей отказались комментировать ЧП.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.