Общество

Задержанный за стрельбу в Питере дагестанский гость оказался кладезем неприятных секретов

В Санкт-Петербурге полицейские задержали гостя города из Дагестана. Задержанный оказался просто кладезем неприятных сюрпризов — дело не только в стрельбе из окна машины.

Как сообщает Общество «Царьград», 20-летний уроженец Дагестана, который работает развозчиком шашлыка, устроил стрельбу в Санкт-Петербурге из окна автомобиля ВАЗ-2112 (иными словами, «двенашки»). После выстрела в воздух в городе был объявлен план «Перехват» и хулигана задержали. Сам дагестанский гость пояснил, что стрелял для того, чтобы «покрасоваться» перед участниками дорожного движения.

При этом на «красовании» дело не закончилось. Пистолет оказался украденным на территории Казахстана, а сам задержанный находится под подпиской о невыезде, так как проходит подозреваемым по уголовному делу за избиение пенсионера.

Ранее Царьград рассказал об очередном случае нападения приезжих на местных жителей в Москве. В подмосковном Лыткарине уроженцы кавказских республик избили до полусмерти 39-летнего русского мужчину. За него попыталась вступиться женщина, живущая по соседству, но досталось и ей.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.