Общество

Как Байден выпустил «шептунчика» на людях

Президент Джо Байден встретился с герцогиней Корнуоллской во время приема в понедельник. Они завязали вежливую светскую беседу, и Камилла была потрясена, услышав, как Байден выпустил шептунчика. Прием состоялся через несколько часов после того, как Байден задремал на открытии COP26.

Предполагалось, что саммит будет стремиться к сокращению выбросов, но когда президент Джо Байден произвел немного собственного природного газа на саммите COP26, это было достаточно слышно, чтобы заставить герцогиню Корнуоллскую покраснеть.

Информированный источник сообщил The Mail в воскресенье, что Камилла была поражена, услышав, как Байден портит воздух, когда они вели вежливую светскую беседу на собрании по вопросам глобального изменения климата в Глазго на прошлой неделе.

«Это было долго и громко, и игнорировать его невозможно», — сказал источник. «Камилла не переставала об этом говорить».

Президент встретился с герцогиней во время приема в понедельник в Художественной галерее Келвингроув, на котором присутствовали принц Чарльз, герцог и герцогиня Кембриджские и Борис Джонсон .

Информированный источник сообщил The Mail в воскресенье, что Камилла была поражена, услышав, как президент Джо Байден портит воздух, когда они вели вежливую светскую беседу на собрании по глобальному изменению климата в Глазго на прошлой неделе в художественной галерее Келвингроув.

Несколькими часами ранее 78-летний мужчина, которого Дональд Трамп прозвал «Сонный Джо», казалось, задремал во время вступительного выступления, что вызвало еще больше вопросов у его политических соперников по поводу его пригодности к должности.Это не первый раз, когда Байден сталкивается с заявлениями о том, что он портит воздух.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.