В России

Политолог Белковский назвал возможного преемника Путина

По его словам, этот крупный государственный деятель в последнее время подвергается нападкам.

реемником Владимира Путина на посту президента России может стать министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, заявил в беседе с радиостанцией «Эхо Москвы» политтехнолог Станислав Белковский.

По его словам, хедлайнером гонки преемников на этой неделе стал Дмитрий Патрушев. Неслучайно он подвергается нападкам с разных сторон, в первую очередь, конечно же, из-за подорожания продуктов питания. Однако в этом есть глубокий политически подтекст, который связан с не преемническими перспективами этого крупного государственного деятеля и профессионала с большой буквы, как сказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Напомним, что бессменный лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский тоже называл преемников Владимира Путина. По его словам, он точно знает, кто является преемниками Путина: Сергей Собянин, Дмитрий Медведев, Михаил Мишустин, Валентина Матвиенко и Сергей Шойгу. При этом главой государства станет тот, которого вся страна ждет на протяжении последних 30 лет, то есть, самого Жириновского.

Ранее китайское издание Sohu назвало человека, который бы на посту президента превзошел Владимира Путина. Этот политический деятель смог бы «поставить на колени» США. Так, зарубежное издание уверено, что достойной заменой Путину станет глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.