Образование

Напившаяся водки прямо на уроке учительница поколотила второклассников

Руководству школы было известно, что из-за проблем с алкоголем педагога уволили с предыдущего места работы, но «работать некому».

Вопиющий случай произошел в одной из школ на Украине.

Родители рассказали, как учительница начальных классов в школе города Днепра в самого утра в течение всего рабочего дня пила водку прямо в классе во время занятий. Изрядно напившись к последнему уроку, она избила двух учениц второго класса и чуть не упала на другую школьницу.

Инцидент предала огласке мать одного из учеников в социальной группе «Освіта Дніпра» в Фейсбуке 15 октября.

«Вчера, со слов детей 2В класса и моей дочери в частности, учитель пила водку в течении рабочего дня, а к пятому уроку уже не могла разговаривать, плюс к этому она ударила двух девочек по голове, якобы за то, что они писали не «там где нужно», а на третью- чуть не упала», — рассказала родительница, отметив, что немедленно поставила соответствующий вопрос перед руководством школы.

Учительницу-алкоголичку уволили в тот же день, но не сразу, написала возмущенная мать. Директор школы была в отпуске «на границе с Россией», куда дозвониться оказалось невозможным. По словам матери школьницы, руководство школы было прекрасно осведомлено о проблемах учительницы с алкоголем. Ведь именно по этой причине — из-за пристрастия к зеленому змию — ее выгнали с предыдущей работы. Однако в новой школе на это закрыли глаза, объяснив, что «работать некому».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.