Космос

The Sun заявило об обнаружении доказательств существования инопланетян

Также Пентагон публиковал отчет об НЛО с «правдой об инопланетянах и наблюдениях американских военных».

Пока большинство ученых серьезно относятся к вопросу существования инопланетной жизни, NASA и другие авторитетные научные организации помалкивают, но продолжают поиски однозначных доказательств.

Недавно в дело вступили и журналисты. Так, обозреватели популярного издания The Sun на основе материалов расследования, опубликованного в Scientific American, сообщили читателям: жизнь за пределами Земли возможна!

— Так как жизнь появилась на Земле за время, более скромное, чем нынешний возраст нашей планеты, то у нас есть дополнительные доказательства того, что жизнь возможна, — цитируют ученых наши коллеги из «Территории новостей». — По крайней мере, в таких местах, где много водорода, жидкой воды и возможных источников энергии. Так как условия – общие, то и жизнь может быть такой же общей.

На Марсе также осуществляют эксперименты, которые направлены на поиск признаков жизни или прошлой — древней — жизни, которая уже успела вымереть.

Тот же Пентагон уже публиковал в этом году свой отчет по поводу НЛО – американцы хотели раскрыть правду об инопланетянах, а также поделиться наблюдениями американских военных.

В докладе рассмотрели 144 сообщения, в которых описывались столкновения с тем, кого правительство нарекло «неопознанным воздушным явлением». И только лишь одна из описанных встреч была объяснена к концу изучения исследователями.

Американцы тогда изучали все, от видео по поводу «вскрытия пришельцев», которое датировано 1995 годом, до заявлений самих летчиков – по всей видимости ставших объектами преследования НЛО.

Существует также видео с НЛО, на котором комплекс боевиков в Афганистане атакует нечто, есть похожие «наблюдения» в Пекхэме и Уорминстере.

В то же время большинство роликов все-таки развенчали эксперты. Например, в материале о трассе M5 за неопознанные объекты были приняты грузовики.

— А НЛО в Пекхэме оказалось китайскими фонариками, — рассказал экс-исследователь НЛО Министерства обороны Ник Поуп (Nick Pope).

Но он добавил, что «истинно верующих» не разубедят даже подобные казусы.

Художник Дэйв Хаггинс (Dave Huggins) явно ни на что не променяет свою «веру». Он вообще считает, что лишился девственности с инопланетянкой. И звали ее Полумесяц.

Плодов такой межгалактической любви набралось немало. Целых 60 «гибридных» детей.

Но художник – не единственный, кто связывает с инопланетянами свою жизнь.

Некоторые уверены, что картина распятия Иисуса на стенах собора Светицховели в Грузии – прямое доказательство того, что инопланетяне побывали на Землю около тысячи лет назад.

Журналисты The Sun пришли к выводу, что, так как Национальное управление США по океаническим и атмосферным вопросам постоянно следит за солнечной бурей, а в NASA объявили, что принимают заявки от желающих попробовать себя в качестве исследователей космоса, да еще участившиеся новости об НЛО, есть все основания для того, чтобы полагать — инопланетная жизнь существует. Только доказательство осталось найти.

Тем не менее, ученые не советуют брататься с инопланетянами во время возможного рандеву. Более того, они уверены, что это может быть опасно для простодушных землян.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.