Статьи

Россия с 9 ноября возобновляет авиасообщение с рядом стран

Россия с 9 ноября возобновляет авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией, Таиландом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Оперштаб по борьбе с распространением COVID-19.

Так, полеты возобновляются по маршруту Москва – Нассау с частотой два рейса в неделю, Иран Москва – Тегеран с частотой три рейса в неделю, Сочи – Тегеран с частотой один рейс в неделю. Из Москвы в Амстердам самолеты будут летать семь раз в неделю, в Эйндховен – два раза в неделю.

Авиасообщение с Норвегией восстанавливается по маршрутам из Санкт-Петербурга в Осло и Берген. С Оманом по маршруту Москва – Маскат, со Словенией по маршруту Москва – Любляна, с Тунисом по маршруту Москва – Монастир, Санкт-Петербург – Монастир.

Также открывается авиасообщение с Швецией, Таиландом. Снимаются ограничения с полетов в Австрию, Швейцарию, Финляндию и ОАЭ. Кроме того, с 9 ноября увеличивается число регулярных рейсов из России в Болгарию, Албанию, Венесуэлу, Северную Македонию, во Францию, Италию, Испанию, Германию, Венгрию, Грецию, на Мальту и Мальдивы.

С 5 октября Россия возобновила авиасообщение с Данией, Джибути, Новой Зеландией, Перу и ЮАР. Также было увеличено количество рейсов в Индию, Испанию, Киргизию, ОАЭ, Узбекистан, Японию, Бахрейн, Таджикистан, Узбекистан и Шри-Ланку.

Источник

По теме:

1 комментарий

Андрей 14.10.2021 at 17:29

Нас прессуют необходимостью прививок, крутят страшилки по телеку — и тут на тебе, летите, братья. Как-то это всё нелогично…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.