В России

«Таких ещё не видел!»: Видеокадры отдыха Путина в тайге с нарисованным камином

Кремль опубликовал кадры отдыха президента России Владимира Путина в тайге в начале сентября в компании с главой Минобороны Сергеем Шойгу.

На кадрах Путин ловит удочкой рыбу, гуляет по горам, сплавляется на катере по реке, ездит на вездеходе по тайге. И много шутит. Например, он делится впечатлениями от увиденных маралов:

«Огромные маралы просто. Я таких ещё не видел! Хорошо, в нас не въехали. Чуть нас не сбили. На такой скорости огромной. Прыжки… Им надо на олимпийских играх выступать. Равных бы не было».

 

Судя по кадрам, Путин ночевал в палатке, где был установлен обогреватель, имитирующий камин. На реплику Шойгу о «камине в тайге» Путин сказал:

«Этот камин, между прочим, греет, зря вы смеетесь. Он греет, посмотрите!»

На других кадрах президент комментирует выловленную щуку:

«Хорошая щучка! Щучка-щучка».

Правда-ТВ напоминает, что Владимир Путин улетел в Сибирь отдыхать с Сергеем Шойгу в начале сентября. Тогда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил журналистам, что глава государства занимается там «обычным отдыхом — тайга, горы, прогулки, свежий воздух и так далее».

Источник

Опубликованы фотографии с отдыха Путина в Сибири

Фото: пресс-служба администрации президента РФ/kremlin.ru

Кремль в воскресенье, 26 августа, опубликовал фотографии с отдыха президента России Владимира Путина в Сибирском федеральном округе.

Отмечается, что по окончании рабочей поездки в Приморье и Амурскую область президент на несколько дней сделал остановку в Сибири, где провел краткий отпуск в сопровождении министра обороны России Сергея Шойгу.

Путин во время своего отдыха в тайге провел ночь в палатке в тайге. Сидя у костра, российский лидер показал Шойгу необычный камин, который был установлен в палатке.

Также во время пешей прогулки директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев показал Путину берлогу, отметив, что всего на этой территории обитает около 600 медведей. Кроме того, он продемонстрировал главе государства кадры с видеоловушек, на которых были запечатлены котята снежного барса и охота медведя на козерогов.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.