В Мире

Бойцы британского спецназа переоделись женщинами для побега из Афганистана

Бойцы британского спецназа из Специальной авиадесантной службы (SAS) бежали из Афганистана, переодевшись женщинами.

Лица, ответственные за эвакуацию британских военных, бросили около 20 бойцов на произвол судьбы. Им пришлось добираться до Кабула самостоятельно, обманывая талибов («Талибан» признан террористической организацией и запрещён в России). Спецназовцы переоделись в женщин, соблюдающих шариат, преодолели сотни километров самостоятельно, добравшись до Кабула. Но сложнее оказалось добраться до аэропорта через захваченный радикалами город.

Ярославский депутат Дмитрий Петровский в комментарии для «Журналистской правды» высмеял ситуацию, в которой оказались бойцы британского спецназа.

«История о том, как знаменитый и элитный британский спецназ SAS сбежал из Кабула, переодевшись женщинами, раскрывает тайну навязывания европейскими и британскими властями различных половых извращений обществу. В том числе детям.

Это не просто либерализм, наоборот, это подготовка к жестокой и беспощадной войне. В которой британское и европейское общество хочет выиграть.

Для чего нужна пропаганда нетрадиционных половых отношений уже понятно из поведения британского спецназа. Настоящие бойцы должны уметь пользоваться женской косметикой, правильно ходить на каблуках и уметь надеть чулки, не наделав стрелок.

Садомазохизм позволит солдатам, попавшим в плен, испытывать под пытками не боль, а удовольствие, и тогда они не выдадут никаких тайн врагам.

Пропаганда ЛГБТ это тайное оружие британских и европейских солдат, хороший солдат сможет там и гранату спрятать, если тренировался в ЛГБТ, и неожиданно поразить врага, а особо одаренные смогут вооружить целый отряд и неожиданно напасть на тех, кто их охраняет.

Так что, резюмируя, европейское и британское правительство, внедряя в свое общество различные половые перверсии, оказывается, занимается не заигрыванием с либеральными ценностями, а серьезно готовит общество к войне с сильным противником и скрытно насаждает милитаризм».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.