Культура

Украшения на шестнадцатилетие Золушки

Хотя ваша почти 16-летняя девочка, возможно, уже отошла от волшебных палочек и пачек, она всегда будет вашей маленькой принцессой. Отпразднуйте ее день рождения в королевском стиле, устроив вечеринку в стиле Золушки. Сочетание купленных в магазине и сделанных своими руками декораций очаровательно, креативно и просто в исполнении.

Торжественный вход

Как только ваши гости — и почетная гостья — прибудут на вечеринку, они могут перенестись в волшебно преображенное королевское королевство. Классическая сказка Диснея «Золушка» навевает мысли о фирменных оттенках синего, белого и серебряного. Кстати, воздушные шарики и оформление праздника можно заказать здесь — https://buy-balloon.ru/na-den-rozhdeniya/.

Оформите сцену с помощью столового белья этих оттенков. Арочная арка из воздушных шаров добавит драматизма, а такие ткани, как тюль, госсамер и сетка, можно надуть и использовать в качестве бантов для стульев и сваг для столов. Выйдите за рамки цветовой гаммы, раскатав красную ковровую дорожку: сделайте ее сами из красного фетра или купите готовую в магазине товаров для вечеринок.

Ослепите гостей деталями

Центральные части стеклянных туфель, наполненные блестящими синими бусинами, добавляют визуальный интерес. Диадемы, тем временем, выполняют двойную функцию — как сувениры для вечеринки и карточки с именами для формальной рассадки гостей. В зависимости от сезона, тыквы являются праздничной ссылкой; для причудливости можно покрасить их серебряной краской. Аренда фотобудки позволит гостям веселиться до полуночи и дольше. Запаситесь реквизитом на киношную тематику и предложите гостям поиграть в переодевание. Каждую фотографию можно напечатать на месте, показать в альбоме в течение вечера и забрать домой на память.

Восхитительные блюда

Изысканным гостям вечеринки понравится элегантный столовый пейзаж, продолжающий тему синего, серебряного и белого цветов. Многие кейтеринговые и арендные компании предлагают сервировку и аксессуары — от столового белья до подсвечников — в радуге оттенков. Хитрые организаторы вечеринок могут сделать на заказ кольца для салфеток из серебряной ленты с проволочным краем. Ничто так не сверкает, как граненый хрусталь и античное серебро; если позволяет бюджет, компании по прокату также предлагают разнообразные стили и узоры. Пластиковые репродукции имитируют внешний вид по более доступной цене.

Звездная, звездная ночь

Ни одна вечеринка в честь шестнадцатилетия Золушки не обойдется без мерцающих огоньков. Заправленные в прозрачную ткань, мерцающие огоньки добавляют тепла любому интерьеру или экстерьеру. В одиночку они ослепляют гостей сиянием. Свечи дают тот же эффект. От вотиваторов до столбов, они придают любой обстановке романтичность. Если расставить их на зеркальном подносе, эффект многократно усилится. А кто может забыть незабываемые дедушкины часы в фильме «Золушка»? Отдайте дань уважения, сделав точную копию из картона и раскрасив ее. Это создаст яркую фокусную точку, а также уникальный фон для фотографий.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.