Медицина и здоровье

Что делать тем, кто в 30 лет желает выглядеть на 60 — как угробить себя самостоятельно

Нет женщин (а с некоторых пор, и мужчин) кто не мечтает обладать «голливудской внешностью». Сохранение красоты — занятие весьма дорогое, и далеко не каждому «по карману».

У каждой медали — две стороны. С одной — ослепительная внешность, с другой — уродство, наподобие Квазимодо из «Собора парижской богоматери».

Самое интересное, для того, чтобы сохранить естественную красоту, надо всего лишь отказаться от излишеств, пагубных привычек и держаться подальше от «экспертов», коих развелось, благодаря Интернету, хоть пруд пруди.

Если под глазами появились внушительные мешки, а щеки в ладошки не помещаются, и на месте талии вырос массивный живот, то бесполезно обвинять природу. Эти метаморфозы — персональные заслуги.

Курение и зеленый змий отлично справляются с превращением милой внешности в «преданья старины глубокой». Не говоря уже о более тяжких пристрастиях, запрещенных законодательством.

Разве можно рассчитывать на стройную фигуру, исключив утреннюю гимнастику и спортивные тренировки?

Простейшая «накачка» губ при помощи инъекций зачастую превращается в катастрофу и искажает лицо до неузнаваемости. Если этого мало, надо найти пластического хирурга, который «берет недорого», чтобы он изменил внешность так, что на улицу без паранджи не выйти.

Если есть желание сохранить красоту и продлить молодость, постарайтесь вести здоровый образ жизни, а к рекламным акциям «индустрии красоты» относитесь скептически, с определенной долей юмора.

Думайте и решайте сами, как вы хотите выглядеть.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.