В Мире

Жители Великобритании восхитились российскими военными кораблями в Ла-Манше

Пользователи из королевства заявили, что российский флот гораздо эффективнее, чем флот Британии.

Читатели британской газеты Daily Mail оценили проход отряда российских военных судов во главе с большим противолодочным кораблем «Вице-адмирал Кулаков» через пролив Ла-Манш. Жители королевства заявили, что российский флот «гораздо эффективнее», чем флот Великобритании.

Накануне представители Северного флота сообщили, что отряд кораблей и судов обеспечения направляется в пролив Ла-Манш. В отряд, помимо «Вице-адмирала Кулакова» вошли также корвет «Гремящий» и тральщик «Виктор Емельянов».

— Флот России гораздо эффективнее защитил бы берега Великобритании, чем наш собственный, — заявил один из пользователей из королевства.

Другой британец отметил, что Россия «посылает свой флот во все точки мира», пока американский президент Джозеф Байден и администрация США озабочены «разрушением Афганистана и превращением мужчин в женщин».

Как писал сайт kp.ru, ранее стала известно, что российский военно-морской флот в текущем году получит сразу три атомные подводные лодки: «Князь Олег», «Новосибирск» и «Белгород».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.