Медицина и здоровье

Всех не арестуют! — Рэнд Пол обратился к американцам с призывом бойкотировать CDC

“Они не могут арестовать всех нас”: Сенатор США Рэнд Пол призывает американцев «Сопротивляться» рекомендациям CDC.

В воскресенье, 8 августа, сенатор США Рэнд Пол из Кентукки опубликовал срочное послание стране, в котором утверждается, что американцы находятся в “моменте истины” в борьбе с пандемией COVID19 и должны прекратить следовать рекомендациям CDC, которые не основаны на науке.

«Никто не должен следовать мандатам CDC по антинаучному ношению масок»,-сказал он, критикуя политику президента Джо Байдена в отношении пандемии. «И если вы снова захотите закрыть федеральные агентства, некоторые из которых еще даже не вернулись к работе, я остановлю каждый законопроект, проходящий через Сенат, с поправкой о сокращении их финансирования, если они не вернутся к работе лично…

Дети подвергаются не большему риску от COVID, чем от сезонного гриппа. Если школьная система попытается запретить детям посещать очную школу на полную ставку, я поддержу каждый законопроект с двумя поправками. Одна, чтобы защитить их, а другая, чтобы позволить родителям выбирать, куда идут деньги на образование их ребенка. Я кажусь тебе сытым по горло? Это потому, что я такой и есть…

Мы находимся в момент истины и на перепутье», — сказал Пол. «Позволим ли мы этим людям использовать страх и пропаганду для нанесения дальнейшего вреда нашему обществу, экономике и детям? Или мы встанем вместе и скажем: «Абсолютно нет». Не в этот раз. Я выбираю свободу…

Они не могут арестовать всех нас. Они не могут держать всех ваших детей дома, запрещая им ходить в школу. Они не могут держать все правительственные здания закрытыми, хотя у меня есть длинный список тех, которые они, вероятно, должны были держать закрытыми. Мы не должны соглашаться с мандатами, ограничениями и вредной политикой мелких тиранов и бюрократов. Мы можем просто сказать «нет». Нэнси Пелоси — вы не будете арестовывать или мешать мне или кому-либо из моих сотрудников выполнять нашу работу (…)

Мы сами сделаем выбор в области здравоохранения. Мы не будем показывать вам паспорт вакцин, мы не будем носить маски, нас не заставят проводить случайные проверки, чтобы вы могли продолжать свой беспомощный контроль…

Пришло время сопротивляться. Они не могут арестовать всех нас. Они не могут держать всех ваших детей дома без школы. Мы не должны мириться с мандатами, блокировками и вредной политикой мелких тиранов и бюрократов. Мы можем просто сказать: «Нет, не теперь и не снова».»

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.