Экспертное мнение

Все идет по плану, никакой конспирологии — локдауны и Великая швабовская перезагрузка

Локдауны нужны мировым элитам сейчас для установления мировой диктатуры нового типа – той самой Великой Перезагрузки, о которой говорил Шваб, Байден, Джонсон, Трюдо, Урсула фон дер Ляйен, Харрис, Керри, Сорос и еще десятки «самых приличных людей».

Здесь нет никакой конспирологии, достаточно почитать и послушать их самих. «Добро пожаловать в 2030 год. У меня нет ничего, нет частной жизни, и жизнь никогда не была лучше», — объявил Шваб лозунг «Нового дивного мира». И этот лозунг стал их идеологией, шансом стать рабовладельцами 21 века, лишив человека семьи (читаем авторов Сороса), дома (аналог Поповой в США запретила собственникам требовать плату с живущих в их квартирах), Родины, морали (локдаун стал временем тотального внедрения половых извращенцев, девиантов, феминизма без возможности противодействия), чести, совести и заставив стать «счастливым идиотом» в цифровом концлагере.

А главное, позволив убрать из новостей, сети и частично улиц всех их противников. У нас не принято об этом писать, но практически все партии и движения евроскептиков объявлены (вне зависимости от позиции) «антиваксерами» и подвергнуты жестокой информационной порке. Доходит до смешного, когда выступления АдГ против педерастов подается в СМИ как «акция против локдауна и его сторонников».

Повторимся, это вообще не скрывается, а наоборот — подается как «высшая точка прогресса». Нам говорят это открыто и тут, как говорила одна старая узница нацистских концлагерей, не нужно искать тайных смыслов и надеяться на милость: либо беги, либо борись.

Вот только бежать уже некуда…

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.