Интернет

Виртуальный номер VK: возможности, функционал, сфера использования

Виртуальный номер ВКонтакте — услуга, стремительно набирающая популярность в последнее время. Ее функционал позволяет получить телефонный номер во временное пользование для регистрации в российской социальной сети.

Принцип функционирования виртуального номера ВКонтакте

VKontakte — популярный интернет-ресурс, предоставляющий неограниченные возможности для проведения онлайн-трансляций, общения, обмена аудио- и видеозаписями, изображениями. Пользователи социальной сети могут создавать сообщества по интересам, делиться впечатлениями, обмениваться ссылками, продвигать продажу товаров и услуг.

В ряде случаев администрация может заблокировать персональный аккаунт из-за взлома страницы злоумышленниками. В подобной ситуации для повторной регистрации потребуется покупка SIM-карты, что повлечет за собой непредвиденные расходы. Услуга виртуальный номер для вк предоставляет пользователю возможность временно арендовать новый, и доступна на срок от 20 до 60 минут.

Возможности виртуального номера VK

Услуга виртуального номера ВКонтакте представляет собой полностью автоматизированный сервис, предоставляющий возможность использования временного номера телефона для регистрации нового аккаунта взамен утерянного. Пользователь социальной сети может получать сообщения от других людей аналогично стандартному формату общения посредством SMS или онлайн-переписки, дополнительно в настройках личного кабинета доступен выбор способа доставки писем на электронную почту.

Преимущества заказа услуги виртуального номера для Vkontakte:

  • не требуются дополнительные расходы на покупку SIM-карт при регистрации нового профиля;
  • возможность создания неограниченного числа аккаунтов посредством использования разных номеров;
  • не нужно тратить время на поиск салонов связи — заказ услуги оформляется в несколько кликов;
  • вход в личный профиль в социальной сети даже при отсутствии персонального мобильного номера;
  • повышение анонимности при работе в Интернете при использовании временного телефона;
  • защита от спам-рассылок и мошенников, взламывающих аккаунты.

Услугу виртуального номера ВКонтакте по желанию пользователя можно применять постоянно или единоразово. Первый вариант предусматривает подписку на необходимый отрезок времени и внесение абонентской платы, второй — единовременный платеж за предоставляемый сервис.

Заказ услуги временного мобильного номера Vkontakte — отличное решение при блокировке аккаунта и необходимости создания нового профиля в социальной сети. Она повысит конфиденциальность при переписке с друзьями и коллегами, обеспечит защиту от телефонных мошенников и SMS-рассылок, сэкономит деньги на покупке SIM-карт.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.