Медицина и здоровье

В Италии обнаружено тело автора методики лечения Ковида-19 — сомнительное самоубийство

Один из специалистов, создавших терапию против коронавируса — доктор Джузеппе Де Донно, был найден мертвым в своем доме.

Доктор Де Донно был обнаружен итальянской полицией 27 июля, и итальянские официальные лица заявили, что причиной смерти стало самоубийство.

Де Донно был профессором пульмонологии, заведующим отделением больницы Карло Пома в Мантуе. Он высказался против обязательной вакцинации, за которую он был санкционирован Комитетом по этике в Италии, и впоследствии оставил свою работу в клинике, продолжая свою практику в качестве районного врача.

Де Донно прославился своей терапией плазмой крови, которая, по его словам, при его жизни эффективно вылечила болезнь вируса SARS-CoV-2 и в то же время была очень дешевой.

Он собирался открыть свою клинику по плазмотерапии, писал в Минздрав Италии, требовал, чтоб прекратили мучить людей на ИВЛ, доказывал что после плазмотерапии у него 100% выздоровление пациентов, что и вакцины будут не нужны, т.к. вирус очень просто и дешево лечится плазмой.

В течение последних двух дней в социальной сети Италии комментировались различные гипотезы и теории о причине его смерти. Некоторые пользователи сети не хотят верить, что он сам покончил с собой, и предполагают, что его могли убить. Полиция до сих пор расследует дело. В похоронах доктора приняло участие множество благодарных жителей его родного города.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.