Рынок

Фонд Рокфеллера: «Еда это лекарство — выдавать по рецепту врача»

Сайт Рокфеллера официально выставил статью о том, что они берут под контроль систему продовольствия , так как жители развитых стран слишком неумеренно тратят продукты питания. Фонд Рокфеллера предлагает ввести жесткие стандарты на питание и выдвигает лозунг «ЕДА-ЭТО ЛЕКАРСТВО», в соответствии с которым предлагается , чтобы «ЗДОРОВУЮ ПИЩУ ВЫПИСЫВАЛ ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧ, КАК ЛЕКАРСТВО», что позволит ограничить неумеренное использование продуктов питания!

Цитата с сайта Рокфеллера:

Еда — это лекарство

Крупные учреждения, такие как школы, больницы, университеты и центры для детей младшего возраста, коллективно тратят миллиарды долларов на еду, которую они обслуживают каждый год.

При таком уровне влияния на рынок их выбор покупок формирует нашу систему питания и рационы миллионов американцев. Фонд Рокфеллера инвестирует в программы, которые помогают этим учреждениям устанавливать строгие стандарты в отношении продуктов питания!

При таком подходе врачи могли бы прописывать продукты или здоровую пищу так же легко, как и фармацевтические препараты, и снизить потребность в дорогостоящих и инвазивных медицинских услугах.

Включение здорового питания в систему здравоохранения может помочь большему количеству американцев процветать и снизить огромные расходы на здравоохранение в стране. Фонд Рокфеллера поддерживает эти усилия.

Источник

По теме:

2 комментария

Андрей 03.08.2021 at 17:48

Вурдалак… Упырь… Даже в аду не нужен.

Ответ
ГЛОБАЛИСТОВ_НА_ВИЛЫ 19.08.2021 at 12:15

падлы редиски, народ не спи (ред.)

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.