Статьи

С чем сочетать джинсовую рубашку?

В этом модном сезоне многие бренды предлагают деним в различных вариациях. Он может быть повседневным или официальным, темным или светлым. Одним из самых модных предметов гардероба будет джинсовая рубашка. Однако многие задумываются о том, как же создать правильный образ с помощью этого предмета одежды.

Джинсовая рубашка вошла в моду еще в восьмидесятые года прошлого века. Благодаря ассоциациям с хиппи и ковбоями этот предмет одежды неизменно напоминает о духе свободы и авантюризма. Однако сегодня модные тенденции изменились, и джинсовую рубашку можно использовать для создания самых разных образов – деловых, романтичных или экстравагантных. Кстати, джинсовая рубашка мужская будет отлично смотреться не только на парне, но и на девушке – это действительно универсальный предмет гардероба.

Джинсовая рубашка: стильные сочетания

Этот предмет гардероба позволяет создавать множество актуальных образов. Для этого джинсовую рубашку комбинируют с самой разнообразной одеждой.

Если ваша цель – романтичный и женственный образ, такую рубашку нужно носить с воздушными платьями, юбками или сарафанами с цветочными принтами. Завершить подобную композицию можно элегантными лодочками на шпильке.

Удлиненные модели джинсовых рубашек вполне могут играть роль самостоятельного платья или кардигана. Эта композиция прекрасно будет смотреться в сочетании с поясом. В качестве обязательного аксессуара нужно использовать яркие туфли или босоножки на танкетке.

Джинсовая рубашка, украшенная бантом или круглым вырезом, будет идеально выглядеть в сочетании со свободными брюками. В качестве обуви лучше использовать туфли на танкетке.

Офисный стиль

Если сочетать джинсовую рубашку со строгими вещами, она будет смотреться очень элегантно. Поэтому композиция из такой рубашки и юбки-карандаш прекрасно подойдет для офиса. Образ нужно дополнить туфлями на каблуках и лаконичной сумочкой.

Безусловно, джинсовая рубашка безупречно смотрится с различными брюками. Если у вас стройные ноги, то можно позволить себе композицию из черной джинсовой рубашки и белых лосин. Такой образ будет отлично сочетаться с черными босоножками. Если же надеть светлую рубашку и черные лосины, у вас получится деловой и при этом необыкновенно женственный образ.

В прохладное время года рубашку можно носить с жилетом из меха – это будет выглядеть очень модно и стильно. Не стоит также забывать об аксессуарах – ваш образ идеально дополнит галстук или брошь под застегнутым воротником.

Клубный образ

Джинсовую рубашку можно смело сочетать с кожаной одеждой – юбками или узкими брюками. Благодаря такой композиции вы сможете создать агрессивный и немного дерзкий образ. Завершить ансамбль поможет черная шляпа и туфли на каблуке.

Собираясь на вечеринку, можно надеть джинсовую рубашку с замшевой юбкой такого же цвета. В качестве аксессуаров лучше использовать сапоги и широкий пояс из кожи. В результате получится очень стильный и при этом необычный образ.

На подобных мероприятиях важно помнить об использовании аксессуаров и косметики. К примеру, с джинсовой рубашкой идеально сочетается помада кораллового, оранжевого и красного оттенков. В качестве аксессуаров можно использовать серьги, яркие колье и массивные браслеты.

С помощью джинсовой рубашки каждая девушка может создать множество стильных и оригинальных образов на все случаи жизни. Этот предмет гардероба можно надевать на работу, на прогулку, на вечеринку или в клуб. Все зависит от того, с какой одеждой вы ее комбинируете, а также какие аксессуары используете. Словом, джинсовая рубашка – это универсальный предмет одежды, который дает возможность каждой девушке подчеркнуть свой стиль и индивидуальность.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.