Медицина и здоровье

Да, в вакцине есть оксид графена — подтвердила экс-сотрудник Pfizer

Карен Кингстон, бывшая сотрудница Pfizer и нынешний аналитик фармацевтической и медицинской промышленности, представила неоспоримые материалы, которыми следует поделиться со ВСЕМ МИРОМ!

Вакцинация, известная как «вакцинация против COVID», является ядовитым смертным приговором, и никто не должен проходить вакцинацию.

Карен Кингстон, бывшая сотрудница Pfizer, подтвердила, что оксид графена присутствует в вакцинах Covid. «Очень сложно найти эту информацию», — сказала она в эфире Stew Peters Show.

Когда Петерс спросила, присутствует ли оксид графена в вакцинах от коронного разряда, она однозначно ответила: «100 процентов, это неопровержимо».

Кингстон подозревает, что этот ингредиент не упоминается в патентах на вакцины, потому что он токсичен для человека и может буквально подключаться к Интернету. «Они исследуют, сколько можно ввести людям, прежде чем они умрут. Мы подопытные кролики».

Если активировать, это может привести к повреждению и смерти.

Бывший сотрудник Pfizer объяснил, что графен может проводить электричество. Когда графен имеет положительный заряд, он разрушает все, с чем соприкасается. На данный момент частицы заряжены нейтрально. При активации электромагнитным полем возможно повреждение и смерть. По словам Кингстон, это зависит от того, сколько наночастиц находится в организме и где они.

Когда она прочитала информацию, она сильно заплакала. «Я не знала, что женщина может так много плакать», — сказала она.

«Это биологическое оружие. Это спланированный геноцид».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.