Общество

Жена открывшего аварийный люк пассажира назвала его «агрессивным психом»

Жена Владимира Кузнецова, который самостоятельно открыл аварийный люк в самолете рейса Москва — Анталья, прокомментировала его поведение. По ее словам, мужчина ведет себя неадекватно, но его «отмажут», так как он работает на известного московского адвоката. Об этом женщина рассказала изданию «Подъем».

По словам супруги Кузнецова, он работает водителем у юриста, и тот платит ему очень хорошие деньги.

«Начальник платит ему некисло, он второй Land Cruiser за год меняет, любовниц по курортам возит и квартира у него на Крылатских Холмах», — рассказала она. Женщина отметила, что уже год не живет с мужем, так как у него случаются приступы агрессии. «Но ничего не докажешь — его начальник отмажет от всего».

По словам дамы, из ее супруга сейчас пытаются сделать героя, а на самом деле он «псих агрессивный». По ее мнению, он будет советоваться с адвокатом, чтобы не отвечать за замену самолета.

«Безнадежно. Сделают героя, и останется он при своем баблишке, за которое он больше всего трясется», — резюмировала женщина.

Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 июля в «Шереметьево». Самолет авиакомпании «Россия» готовился к вылету, но задержался, по разным сведениям, на срок от 20 минут до часа. При этом все люки уже закрыли, а кондиционер в салоне не работал. Многие пассажиры начали жаловаться на духоту, некоторым возрастным путешественникам стало плохо.

Тогда один из пассажиров открыл аварийный люк, из-за чего произошел выпуск надувного трапа. Авиакомпании пришлось заменить борт, что еще больше задержало вылет. «Россия» теперь может потребовать от мужчины возместить издержки.

Позже сообщалось, что открывший люк мужчина — преподаватель Московской государственной консерватории имени Чайковского по классу фортепиано Владимир Кузнецов.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.