Гороскоп

Россиян предупредили об опасности Черной Луны с 18 июля

Преподаватель Евразийского Астрологического института, таронумеролог Анастасия Широкова рассказала, какое значении в астрологии придается такому явлению, как Черная Луна, или Лилит. Начнется Черная Луна с 18 июля. Продлится явление до 1 августа.

Астрономы тоже будут наблюдать за Луной в этот период. Но для нас это просто период, когда Луна окажется в самой дальней точке от Земли на своей орбите. Однако астрологи считают, что во время Черной Луны начинают проявлять себя человеческие страхи и комплексы, поэтому многим эти дни приносят неприятности.

Лилит находится в каждом знаке зодиака около девяти месяцев, объяснила Широкова в интервью «Пятому каналу». По ее словам, 18 июля она сменит созвездие Тельца на Близнецов.

И если до этого Черная Луна приносила людям материальные проблемы и проблемы со здоровьем, то теперь под управлением Меркурия она будет влиять на искажение информации.

«В ближайшие девять месяцев следует быть очень внимательными к тому, что говорят люди, и четко следить за своей речью», — сказала Широкова, предупредив, что в этот период одно неверно подобранное слово может испортить все планы. Кроме этого многие данные людьми обещания окажутся пустыми.

Самый непростой период — с 18 июля по 1 августа. У многих возникнут сложности с передвижением или проблемы во время путешествия. Рейсы в любой момент будут отменять или менять, автобусы будут опаздывать, в документы вкрадываться ошибка. Нужно быть очень внимательным, все перепроверять, оформлять страховку и не вступать в сомнительные сделки с незнакомцами.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.