Общество

Где готовят вкусные суши и роллы в г. Пермь?

Где покушать вкусно и недорого? Сейчас этот вопрос актуален для любого работающего человека, особенно, если он проживает в большом городе. И это более примечательно тем, что рестораны японской кухни успешно оказывают услугу доставки еды на дом. Заказ можно сделать из любой точки города. Например, быстрая доставка в Перми занимает в среднем около 60 минут. Она выручает, если внезапно нагрянули гости, а холодильник абсолютно пустой. Одним из лучших ресторанов японской кухни в Перми считают Суши Мастер.

Доставка суши и роллов в Туле, заказать роллы с бесплатной доставкой на дом ☎ +7 (4872) 51-60-71 ? Суши-бар «Шиитаке»

Суши Мастер — всегда вкусно

Суши Мастер — ресторанная сеть международного уровня. Здесь подают великолепные суши и роллы, свежие и вкусные. Компания начала свою работу в 2013 году и за 8 лет открыла точки в 330 города планеты. Суши Мастер ценят за то, что здесь всегда подают качественные блюда по низким ценам.

К услугам посетителей всегда дружелюбный персонал, готовый выполнить любое желание клиента (в разумных пределах, конечно же). На кухне работают профессиональные мастера-сушисты, которые могут не только быстро приготовить уже известное блюдо, но и придумывают собственные рецепты, а потому меню ресторанной сети постоянно обновляется и дополняется.

В ассортименте Суши Мастер множество видов суши и роллов:

  • классика: несколько видов Филадельфии, Калифорнии и Унаги;
  • эксклюзив: Банзай, Креветка барбекю, Сяке лайт;
  • веганские: Футомаки Ясай, Маки с авокадо, Фитнес, Рататуй.

Кроме суши, можете полакомиться и другими блюдами японской и паназиатской кухонь, собрав себе полноценный обед, ужин и даже завтрак.

В Суши Мастер вы найдете только свежие и качественные блюда, так как компания работает напрямую с проверенными поставщиками и рыба попадает на стол гостям сразу после привоза, а не хранится долгое время в ненадлежащих условиях.

Суши Мастер — всегда выгодно

Кроме великолепного вкуса Суши Мастер радует своих клиентов низкими ценами. Здесь постоянно проводятся акции, позволяющие купить любимое блюдо со скидкой от 15%. А еще компания проводит собственную бонусную программу. Каждый ее участник получает на бонусный счет кэшбэк в размере до 15% от суммы заказа. А бонусами впоследствии можно оплатить до 50% покупки.

Суши Мастер предлагает своим клиентам и доставку блюд по Перми. Достаточно позвонить оператору, оставить заявку на сайте или в приложении и в течение часа вы получите свежее блюдо к дверям квартиры за символическую плату, а чаще всего бесплатно.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.