Происшествия

Мексиканец на ходу выпрыгнул из самолета и выжил, рискуя сесть в тюрьму на 20 лет

Мужчине, выпрыгнувшему на ходу из самолета в аэропорту Лос-Анжелеса, невероятно повезло. Он выжил, но теперь его будут судить, и «десантника» могут посадить на долгий срок.

Уникальное происшествие произошло в США, на борту авиалайнера, выполнявшего рейс из города Ангелов в Солт Лейк Сити.

Гражданин Мексики Домингес прилетел в Лос-Анжелес, провел в городе двое суток и решил продолжить путешествие — отправиться в Солт Лейк Сити.

Бортпроводники обратили внимание на Домингеса сразу после его появления в салоне самолета. Он постоянно оглядывался по сторонам и вел себя крайне обеспокоено, сиды в кресле.

Как только лайнер начал выруливать на взлетно-посадочную полосу, мексиканец стал бегать по салону с требованием остановить воздушное судно. Услышав от стюардессы, что это невозможно, беспокойный пассажир попытался проникнуть в кабину пилотов, но и это ему не удалось.

 

Тогда обезумевший мужчина нашел аварийный люк, открыл его и выпрыгнул из самолета на ходу. Ему повезло, он выжил и отделался переломом ноги. Сейчас Домингес находится в больнице города Ангелов под усиленной охраной. После выздоровления ему грозит суд, во время которого и будут выяснены причины его неадекватного поведения.

Максимальное наказание за подобное правонарушение в США- до 20 лет лишения свободы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.