Гороскоп

Павел Глоба предрек «денежный магнит» августа для трех знаков Зодиака

Астролог подчеркивает, что повезет только некоторым представителям зодиакального круга.

Советский и российский астролог Павел Глоба представил неожиданный прогноз на август 2021 года. Особое внимание заслужил пункт об улучшении материального положения. Как оказалось, третий месяц лета может принести не только долгожданное тепло, но и серьезный повод для обогащения.

По мнению астролога, август принесет настоящий «денежный магнит» для трех знаков Зодиака. Среди «счастливчиков» упоминаются Тельцы, Львы и Водолеи. Именно они будут буквально «намагничивать» деньги почти каждым своим действием.

Тельцы, очень вероятно, столкнутся с серьезными карьерными переменами. Не исключено, что представителям этого знака Зодиака захочется сменить свою работу в угоду высокому заработку. Также финансовый успех возможен в случае должностного повышения.

Львам настоятельно рекомендуется совершать дорогие покупки и вкладывать деньги в долгосрочные проекты. Такой дальновидный подход со временем принесет очень приличную прибыль. Павел Глоба подчеркивает, что каждая трата Львов в будущем возместится в двойном размере.

Водолеи внезапно смогут нарастить свои накопления посредством поощрения начальства. Скорее всего, руководство по достоинству оценит профессиональные качества представителей этого знака Зодиака и захочет их повысить. Главная цель августа 2021 года – не упустить такую счастливую возможность.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.