Ремонт

Модные рулонные шторы 2021

В 2021 году рулонные шторы признаны самым стильным и практичным решением оконного дизайна. Этот вид штор выполняет все функции жалюзи, но представляют собой более эстетичные аксессуары помещения. Ролеты отменно защищают помещение от проникновения солнечного света и посторонних глаз, что особенно актуально для жителей первых этажей.

Покупка готовых рулонных штор очень удобна благодаря огромному выбору размеров. В магазинах вы сможете найти шторы, подходящие вам по ширине и высоте оконного проема. Оформлять ими можно любое окно, вне зависимости от предназначения здания. Офисы, дома или квартиры, мгновенно приобретают вид стильного жилища. Нельзя поспорить, что приобретение готовых штор — это самый быстрый и доступный вариант украшения окна. При минимальных затратах (от 250 рублей) вы получаете долговечное полотно, которое не выгорает, не притягивает пыль и отталкивает воду. Все это происходит благодаря покрытию специальным раствором.

Огромным плюсом таких штор является плотное прилегание к оконной раме, таким образом, подход к подоконнику не затруднен и его можно использовать в своих целях. Дополнительная полка для декорирования еще никому не мешала.

Современная мода благоволит на размещение рулонных штор в своих жилищах. По-прежнему актуально одноцветные модели. Тут важно обратить внимание на цвет. Если вы хотите подчеркнуть наличие рулонных штор и сделать их акцентными, то отдайте предпочтение зеленым, желтым или красным, но если вы хотите скрыть наличие окна, тогда идеальным вариантом станет подбор штор в цвет и тон обоев. Однотонные шторы не подразумевают отсутствие принта. Они могут иметь любую фактуру.

Ультрамодный дизайн представляет собой сочетание нескольких цветов с нанесенным одним крупным рисунком. При закрывании окна создается ощущение большой картины. Современные технологии позволяют заказать свой рисунок. Это может быть от банальных кошачьих мотивов, до настоящего портрета.

Для детской комнаты используйте яркие, насыщенные цвета. Отличной затеей станут нанесенные детские рисунки. Здесь уже нет ограничения по количеству, они могут быть сплошь усеяны маленькими рисуночками, а могут по типу взрослых представлять один рисунок. Обязательно учтите цвет, девочки не очень любят голубой, а мальчики не приемлют розовый. В целом мода не диктует особых границ украшения детских комнат.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.