Общество

Информацию о миллионном лечении МакSим прокомментировала ее представительница

Яна Богушевская, представительница певицы Марины Абросимовой, известной под псевдонимом МакSим, высказалась по поводу слухов о миллионном лечении артистки. Об этом стало известно в воскресенье, 4 июля.

В Instagram Stories девушка выложила скриншот статьи, в которой говорится, что певица якобы живет в VIP-палате частной московской клиники, также там говорилось о дорогостоящих процедурах. «Это ложь. Марина не лежит в частной клинике за миллионы», – написала Богушевская.

В настоящее время МакSим находится в больнице, подключенная к аппарату ИВЛ. Состояние певицы оценивается как тяжелое, ее погрузили в искусственную кому.

В середине июня МакSим сообщила в соцсетях, что находится в больнице с пневмонией. Тест на COVID-19 при этом был отрицательным. Позже ей стало хуже, врачи ввели артистку в искусственную кому и подключили к ИВЛ. Врач-пульмонолог Сергей Пурясев рассказал о главной ошибке певицы, которая привела к серьезной болезни.

Ранее писал, что помимо пневмонии, у МакSим обнаружено серьезное поражение печени. Такой результат показало комплексное обследование. Отмечается, что певица могла болеть уже давно, и за это время недуг перешел в хроническую стадию. На фоне этого пневмония могла дать такое резкое ухудшение состояния.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.