В Мире

Китайцы предостерегли НАТО от войны с Россией

Жители Китая предостерегли страны Запада от эскалации ситуации в Черном море. Речь идет об инциденте с британским эсминцем Defender у берегов Крыма. Свое мнение китайцы выразили на портале «Гуаньча».

Ранее Черноморский флот и Пограничная служба ФСБ выдворили британский эсминец Defender из территориальных вод России. Судно нарушило границу без согласования и предупреждения.

«Я хочу знать, смогут ли продержаться эти три корабля хотя бы полчаса в реальном бою?» – спросил один из пользователей, на что другой ответил, что считать лучше в минутах.

«Все корабли НАТО, что подойдут к дверям России, ждет гибель», – отметил еще один комментатор.

«Это у самых дверей России, поэтому корабли не нужны, достаточно ракеты береговой охраны», – сказал другой читатель.

«НАТО действительно играет с огнем! Что ж, НАТО – это всего лишь игрушка США. Продолжайте играть, и вас уничтожат!» – подчеркнул еще один житель Китая.

«Удобный случай выпадает редко, момент проходящий, воспользуйтесь шансом, чтобы потопить половину флота НАТО», – добавил юзер.

«Скорее топите их, пока они в Черном море!» – заявил следующий пользователь.

Перед этим Японское издание Sankei Shimbun опубликовало материал о прямой линии Владимира Путина, в котором была описана реакция президента РФ на инцидент с британским эсминцем Defender.

По словам Путина, провокация с участием эсминца сразу после саммита Россия – США была предпринята, чтобы продемонстрировать неуважение Запада к выбору жителей Крыма.

Источник

По теме:

1 комментарий

Ewiak Ryszard 03.07.2021 at 12:20

Пока что мы можем спать спокойно, но не всегда так будет. Об грядущей войне писал уже Моисей: «И корабли со стороны Киттима [ВМС США], и будут угнетать Ассура [Россию], и будут угнетать Евера [остальных противников, в том числе Иран и Китай]» (Числа 24:24а). Эта армада после выполнения своей миссии не вернутся домой, она будет уничтожена (Числа 24:24б). Это будет взаимная резня. На этот раз это будет мировая война не только по имени. Мир будет забран с земли и использован «большой меч» (Откровение 6:4). Иисус так охарактеризовал его: «Вещи ужасающие так и экстраординарные с неба могучие будут» (Луки 21:11). В некоторых древних рукописях содержатся слова Иисуса «и морозы». Арамейская Пешитта: «и морозы большие будут». Сегодня мы называем это «ядерной зимой». А в Марка 13:8 есть также слова Иисуса: «и беспорядки» (в смысле путаницы и хаоса). Арамейская Пешитта: «и путаница» (о состоянии общественного порядка). Из-за использования этого оружия будут также значительные толчки вдоль и поперёк регионов, глады и эпидемии (Луки 21:11). Как видно, Иисус представил здесь полную картину последствий глобальной ядерной войны. Все это связано только с этой одной войной. Многие пытаются приладить эту подробную картину до периоду с 1914 года по настоящее время. Все это не могло длиться более 100 лет. Как предрёк Иисус: «всё же это — начало родовых болей» (Матфея 24:8). Иисус предостерег от религиозных самозванцев, которые неправильно истолкуют этот признак. «Он сказал: берегитесь быть введёнными в заблуждение. Ибо многие придут на основании имени моего, говоря: «Я есть» и «Назначенный час приблизился». Не следуйте за ними» (Луки 21:8). «Многие ибо пpидут на основании имени моего, говоря: «Я есть помазанный», и многие прельстятся» (Maтфея 24:5).

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.